Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Фурсенко видит Газзаева наставником сборной России

2009-11-25 15:34 Печальный опыт "внезапной" отставки в киевском "Динамо" может повториться. Напомним, что по завершении прошлого сезона команду ...

Печальный опыт "внезапной" отставки в киевском "Динамо" может повториться. Напомним, что по завершении прошлого сезона команду покинул Юрий Семин, который, имея акции в московском "Локомотиве", покинул Киев, и примкнул к "железнодорожникам". И вот теперь "долг" зовет обратно в Россию и Валерия Газзаева.

Как известно, сборная России не попала на чемпионат мира. Несмотря на то, что контракт с действующим наставником команды Гусом Хиддинком действует до лета 2010 года (соглашение подписывалось с учетом того, что россияне таки поедут в ЮАР), целесообразности в таком краткосрочном сотрудничестве нет. Конечно, сейчас футболисты сборной ратуют за то, чтобы голландец остался, однако чиновники федерации могут решить иначе.

На смену уходящему в отставку президенту Российского футбольного союза Виталию Мутко должен прийти бывший президент питерского "Зенита", известный политический и общественный деятель Сергей Фурсенко. Как стало известно изданию "Наш Век" из собственных источников в Питере, новый глава ведомства желает видеть у руля сборной именно Валерия Газзаева.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2009, 15:34
25.11.2009, 15:34
20131 0
Djokonda
Автор:
(Djokonda)
Статус:
Опытный писатель (315 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть