Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто в "Шахтере" всех милее? Мнение болельщиц =)Ахаха.....

2009-11-25 17:48

В начале ноября в Донецке компанией EDP Sports Ukraine было проведено социологическое исследование с целью выявить симпатии женщин по отношению к игрокам и руководителям ФК "Шахтер". В опросе приняли участие 400 женщин возрастом от 15 до 60 лет, проживающих в разных районах города. Представительницам прекрасного пола были показаны одинаковые по размеру и качеству фотографии игроков и руководителей ФК "Шахтер" и предложено отметить, кого из игроков и сотрудников клуба они считают наиболее сексуальным, мужественным, умным, красивым и надежным.

По результатам опроса, ни по одной из представленных номинаций не было выявлено явных лидеров, и симпатии распределились в равной степени - хотя и с незначительными предпочтениями - между несколькими игроками.

Самым сексуальным игроком ФК "Шахтер" был признан румынский защитник Разван Рац - за него отдали свои голоса около 12% опрошенных. Второе и третье место, с небольшим отставанием от победителя, поделили Александр Кучер и Жадсон.

Характерно, что девушки до 18 лет отдали свои предпочтения новичку команды Виталию Виценцу, а Рац оказался лидером в возрастной категории от 18 до 25 лет. Женщины от 25 до 45 лет отметили своим вниманием Александра Кучера, те же, кому за 45, самым сексуальным считают Томаша Хюбшмана. Бизнес-леди неравнодушны к капитану команды Дарио Срна. Домохозяйкам же нравится Томаш Хюбшман.

Самым красивым женщины назвали Жадсона, а самым мужественным - вратаря "Шахтера" и сборной Украины Андрея Пятова.

Мирча Луческу стал лидером рейтинга симпатий в номинации "Самый надежный" - 12% опрошенных. На втором месте - Генеральный директор клуба Сергей Палкин (10,0%). Третье место поделили между собой Пятов и Кучер - по 7,7%. Менее других женщины положились бы на Мариуша Левандовски и Илсиньо.

Самыми "необычными" были названы Джулиус Агахова (14,2%) и Виллиан (13,5%). Из украинских игроков самым "необычным" был признан Василий Кобин.

Самым умным, по мнению представительниц прекрасного пола, является президент клуба Ринат Ахметов (37,4%), который победил во всех возрастных категориях и социальных группах. На втором месте по этому показателю Мирча Луческу (11,5%), на третьем - Сергей Палкин (7,2%).

Неудивительно, что на вопросы "С кем бы вы хотели провести романтический вечер?" и "От кого бы вы хотели иметь детей?", большинство голосов было отдано абсолютному победителю в номинации "Самый сексуальный игрок" - Развану Рацу. Хотя женщины, которым "За 45", предпочли бы ужин с Мирчей Луческу.

Таковы результаты исследования. Следует отметить, что участвовавшие в опросе женщины, отвечая на поставленные вопросы, руководствовались личными визуальными симпатиями. И как видим, симпатии женщин разных возрастных категорий во многом отличаются, когда речь идет о сексуальности, но совпадают тогда, когда дело касается мужской красоты, ума и надежности.

Источник:Террикон конечно))

З.Ы. АХАХАХ!!!!=))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2009, 17:48
25.11.2009, 17:48
20137 0
Jekka
Автор:
(Jekka)
Статус:
Наставник (4665 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть