Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шевченко и Милевский разделили всю статистику "Динамо" в Лиге Чемпионов

2009-11-26 12:40 =) =)

=)=)
=)=)

Несмотря на долгое отсутствие, связанное с травмой, лидером в споре бомбардиров продолжает оставаться Криштиану Роналду, четыре раза поражавший ворота соперников "Реала". Но лидерство это шаткое - с результатом три забитых мяча португальца преследуют сразу семь футболистов.

По четыре раза ассистировали своим товарищам по команде Луис Фабиано ("Севилья") и Вендел ("Бордо"). В "Динамо" лучший Милевский - 2 голевых паса.

Чаще других беспокоил вратарей соперников ударами в створ форвард "Атлетико" Диего Форлан - 13 раз. Немного отстают Златан Ибрагимович ("Барселона") и Халк ("Порту") - по 11 ударов. У динамовцев лучший показатель у Шевченко - 6 ударов.

Список игроков, которые чаще всего пробивают мимо ворот, возглавляют Стивен Джеррард и Диего Форлан. На счету лидеров этой номинации по 13 неточных ударов. Среди игроков киевского "Динамо" самый высокий показатель у Андрея Шевченко - 8 ударов мимо. Чуть отстают Милош Нинкович и Андрей Ярмоленко - по шесть промахов.

Что такое жить в офсайде, лучше всех может рассказать Филиппо Индзаги, 11 раз попадавший в ловушку. Самый невнимательный в составе "Динамо" - Артем Милевский, который шесть раз оказывался в положении "вне игры".

Знакомые все лица в номинации "совершенные фолы". Видимо, борьба за мяч слишком увлекает бразильца Брандау, который 18 раз нарушал правила. На этом фоне заметно лучше обстоят дела у форварда "Динамо" Андрея Шевченко, который фолил 12 раз. На одно нарушение меньше зафиксировано у Милоша Нинковича.

Наконец, по числу полученных ударов по ногам лидирует полузащитник "Ювентуса" Диего. Соперники 24 раза нарушали правила на бразильце. У "Динамо" прогнозируемо в лидерах ходит Милевский - 16, и, что более неожиданно, Жерсон Маграо - 12 фолов.

Источник: Террикон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2009, 12:40
Jekka
Автор:
(Jekka)
Статус:
Наставник (4665 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть