Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Нервно курю в сторонке и..." (Для скрипки и собаки в кляксах)

2015-03-18 21:21 Предисловие в двух словах. Не ищите скрытых смыслов в упоминании о собаке, просто к слову пришлось. ... "Нервно курю в сторонке и..."  (Для скрипки и собаки в кляксах)

Предисловие в двух словах. Не ищите скрытых смыслов в упоминании о собаке, просто к слову пришлось. И при всей серьёзности момента давайте чуток расслабимся.

"Не уверен, что Динамо пройдёт" "Уважаем, но приехали побеждать" "Нервные клетки не восстанавливаются" "Улукаку"... "Улукаку"... "Улукаку"...

(Кстати, а не слишком ли этого самого Улукаку и весь Эвертон иже с ним демонизировали за неделю?)

Любит-не любит-плюнет-поцелует... Пиши - не пиши, рисуй - не рисуй, ничего ты перед игрой Динамо - Эвертон, кроме собственной руки, рисующей рисующую руку, чтобы нарисовать руку, нарисующую правильный прогноз, не нарисуешь. Перепевы великого Эшера лишний раз напоминают о том, что геометрия не линейна, мяч не круглый, поле не ровное, а прямоугольник - трапеция.

Мой прогноз состава совпал с мнением сайта на 81%. Ключевые фигуры понятны, с остальными много вариантов. Но это пасьянс, от которого зависит судьба игры. Например, я не поставил в стартовый состав Теодорчика, хотя он смотрится красиво и убедительно. Насколько убедительным он будет против англичан, вот вопрос.

Кравец и Мбокани оказались за бортом у сайта. Посмотрим, что решит Сергей Ребров. Приятно, что дал интервью Хачериди. Это говорит о том, что он к игре готов. На него большая надежда. Впрочем, а на кого меньше? Естественно, мы ждём надёжной игры от Силвы и Антунеша. Посмотрим, скажется или не скажется на игре отсутствие Ленса и Беланда.

Окей, канал настроен, ссылки появятся за полчаса. Холодильник пуст и останется таким и после игры. Пьянство переносится. А нервы... Нервы как раз восстанавливаются - медицински доказанный факт. Причём, лучше всего уничтожение тех, что перенервничали и сгорели в неравной борьбе с неврозами, и замещение их чистыми, нежными и влюблёнными наиболее интенсивно в процессе самых жёстких стрессов и после них. И сердце, кстати, укрепляется стрессом, я не шучу.

Так что настраиваемся на борьбу. Не такую розовую, как у прогнозистов (90+, 3-, 7-/-), но и без пораженческих настроений, Осталось выяснить, как повлияет на обе команды магнитная буря накануне солнечного затмения. Одно ясно: утром 20-го марта кому-то будет не до затмения. А у кого-то всё затмится раньше, ещё вечером, ближе к ночи. Надеюсь, это будем не мы.

Дай нам Бог удачи, коллеги, братья и соратники по болезни, которой "ботаникам" (здесь крайне условно) не понять.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.03.2015, 21:21
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть