Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Звезды никогда не отклоняются от своей орбиты...

2009-11-26 13:36

Вот уже 3месяца прошло с тех дней,когда произошло то,очем некоторые только мечтали,другие боялись и мечтать, третьи просто не верили,а четвертые(шахта конечно) боялись-Он вернулся! И когда схлынули первые эмоции и я сам окончательно поверил в реальность воплощения в жизнь мечты президента ДК и тысяч простых фанов, все чаще стала посещать мысль о том, во что это в итоге выльется?    Что я имею ввиду? Попробую объяснить.Сразу хочу сказать,что никаких опасений типа: 1) не в форме; 2)время ушло;3)это может не понравится нашим лидерам(а они у нас были?)4)приехал доигрывать;5)можете добавить на свое усмотрение; у меня не было с самого начала. Готов был благодарить судьбу,Шеву,Суркиса уже за саму возможность видеть игру Мастера,гения футбола живьем ,на родном стадионе,в играх за ДК, а не по телику за Челси или Милан. Был уверен,что его игра принесет мне и др.болелам массу положительных эмоций из разряда-может же еще!-а помнишь как в 99-ом?-почти как тогда ит.д.,то есть в основном замешанных на ностальгии по временам,когда ДК в Европе было силой,да и вообще и небо было голубее и воздух чище. И все эти ожидания он оправдал. Но чего я никак не ожидал,что Он сможет меня(а думаю и многих из вас тоже),знающих о нем практически все, УДИВИТЬ! Удивить своей заряженностью на борьбу,самоотдачей,порой граничащей с юношеской безрассудностью,готовностью доказывать всем и вся,что он вернулся домой не отдать дань уважения,воспитавшему его клубу, а ИГРАТЬ и ВЫИГРЫВАТЬ с ним! Удивить своей физической формой ! Ведь давайте честно-много ли мы видели за эти месяцы случаев,когда он приграл кому то в скорости,в способности совершить рывок даже на 80-х минутах матча?! Ведь уже всем очевидно,что в свои 33 он в  команде в скорости не уступает большинству,а в выносливости может только Ярмоленко. Да, возможно хотелось бы большей результативности,но этому есть объективные причины, о которых чуть ниже. Ведь кол-во плюсов настолько превосходит этот единственный минус,что неминуемо рождает мысль,ради которой я ирешил все это написать.

Мы рассчитывали на то,что вовращаем только  Знамя,а получили и Знамя и настоящего Лидера и ДЕЙСТВУЮЩУЮ ЗВЕЗДУ! И теперь мы все, и руководство ДК особенно, просто не можем упустить этот шанс-использовать возвращение Шевы для Возрождения нашего любимого клуба.

У нас уже очень много для этого есть:

1-славная история

2-могучий лидер в лице Шевы

3-классный и амбициозный тренер

4-вполне приличный состав

5-адекватный и грамотный президент клуба.

Чего недостает?

Точечного усиления состава: 1)прежде всего креативного атакующего полузащитника,способного связать наши фланги,менять ритм игры,использовать сильные стороны наших нападающих и тогда,я уверен зкончатся все разговоры о недостаточной рез-ти Шевы и Мили и "необходимости" в забивном форварде.

2)одного настоящего латераля,способного закрыть весь фланг.

3)опорника с умением отдать длинный пас,как Пирло в Милане,отправляющего нападающего в отрыв со своей половины поля.

Только покупать их надо не когда-нибудь,а сейчас,в ближайшие 2 трансферных окна. И тогда уже в следующей ЛЧ мы не просто пошумим, а будем бороться за победу. Ведь если быть честными,то то что мы перед последним туром в группе смерти еще живы заслуга в основном САШО, ШЕВЫ и ГАЗЗАЕВА. А этого мало.

Помните,в одном старом фильме есть слова: "звезды никогда не отклоняются от своей орбиты". Значит Он вернулся не просто так. Шева не все еще сделал в футболе.не все выиграл. Он еще должен возродить ДИНАМО!

P.S. А миланское дерби с нашим участием!-это ведь тоже шаг в Европу!

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2009, 13:36
26.11.2009, 13:36
20206 0
sheva7-64
Автор:
(sheva7-64)
Статус:
Наставник (2206 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть