Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не мала баба клопоту...

2015-03-21 15:18 По-моему не так давно уже был блог с таким названием, принадлежал перу нашего уважаемого блогера Седого, ...

По-моему не так давно уже был блог с таким названием, принадлежал перу нашего уважаемого блогера Седого, так что заранее прошу извинения у автора того блога. Просто ничего лучшего в голову не приходит.

Едва успели отпраздновать победу над Эвертоном и перешли к обсуждению результатов жеребьёвки четверть финалов и шансов против Фиорентины, как опять отвлекаемся и опять переживаем.

Вот есть в футболе такое выражение "самому себе привезти гол". В последнее время наши игроки вроде этого не делали, но оказывается некоторые болельщики тоже умеют "привозить себе", и если бы только себе, так ещё и команде и всем нам. Мы видели это в ответном матче с Генгамом, но там относительно легко отскочили. Урок не пошёл впрок - как сообщает УЕФА против ДК открыто новое дисциплинарное дело - обвинения в общем то те же - расистское поведение, файеры. недостаточно хорошая организация (блокированы лестницы).

http://www.uefa.org/disciplinary/index.html#post_131975

Казалось бы мелочи по сравнению с происходившим на матче с Генгамом, но это второй подряд матч на своём поле, по которому открывается дисциплинарное дело. И второй раз можем и не отскочить. И после рекордного для ЛЕ посещения в прошлый четверг реально запахло пустыми трибунами. А с Фиорентиной мы первую игру проводим в Киеве и там надо заложить запас, чтобы в ответном матче в гостях можно было играть спокойно.

Так может хватит уже "привозить себе" или как говорил Мэтр, играть против своих? Понимаю, что те ребята, которые "веселились" на трибунах разными там подобного рода опасениями не заморачиваются - им как писал поэт "свое робить". Но нам всем остальным сидящим как на трибунах стадиона, так и у экранов, остаётся только молиться, ибо сколько же можно уповать на Григория Михайловича.

Ну а вместо тех ребят, что не могут отказать себе в удовольствии пошалить пусть помолятся те не столь малочисленные посетители этого сайта, которые так креативно находили для них оправдания после недавних милых шалостей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.03.2015, 15:18
Dynamo54
Автор:
(Dynamo54)
Статус:
Эксперт (12448 комментариев)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть