Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Какая боль, какая боль: еще не играли, а уже оторопь берёт

2015-03-27 15:58 Что думает глухой об искусстве Герберта фон Караяна? На кой слепому Питер Брейгель? Стоит ли интересоваться ... Какая боль, какая боль: еще не играли, а уже оторопь берёт

Что думает глухой об искусстве Герберта фон Караяна? На кой слепому Питер Брейгель? Стоит ли интересоваться мнением глухого о мелодике Цветаевой?

Чего только не начитался. И ведь молчал. Сидел себе, починял примус... Но тут уже такое пошло... Типа, мяч отобрать у них нельзя, но в одиночку кто-то может решить проблему.

Испания на коне, конь белый, стремена платиновые, игроки офигенные, ловить нечего, но мы согласны...

А я нет. Не согласный я, она сама пришла. Это я о вероятности любого результата. Если все ищут закономерности, то почему они почти все под кальку: Испания давит всех, но мы не такие и не пскопские, мы может и того, если они чего...

Прекратите нервничать. Возможно всё и невозможное тоже. Футбольные пристрастия не справедливы. Мы всегда желаем победы более слабому, если он наш. Но одному Богу известно, кто сегодня слабее, если некоторые испанские звёзды возносят Шахтёр и мельком говорят о Днепре, а Динамо в глаза не видели. А ведь именно из него те ребята, которые могут и в одиночку.

Только бесполезно это всё. Решит всё игра. Шансы далеко не 50:50, но это на видимой шкале, а есть ещё сакральная. Прекращаем психовать (ничего личного, коллеги)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.03.2015, 15:58
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть