Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ну то таке

2015-03-28 00:04 Динамо сильнее сборной. У меня кошмарно глючит комп. Я даже тему по-человечески написать не могу, определитель ... Ну то таке

Динамо сильнее сборной.

У меня кошмарно глючит комп. Я даже тему по-человечески написать не могу, определитель не работает - виноват мой комп. И картинку вставить не могу. Ну совсем, как сборная. Вот только у компа глюк прошёл. Я и тему вставил, и картинку. А с Испанией сыграли - раз и навсегда. Ничего с этим не поделаешь: естественная смерть (компа).

Такая же естественная, как у сборной. И пока не такая же окончательная, чтобы в мешок и с моста.

Испанцы выиграли, не напрягаясь. Я видел пляжный футбол. Не надо упрекать меня в том, что за несколько часов до игры писал что-то о сакральном. Разве я виноват, что у г-на Фоменко ничего сакрального в арсенале нет, кроме двух булгаковских моментов Ротаня?

Но Динамо Киев сильнее, значительно сильнее сборной. И дело не в том, что оно сильнее Шахтёра или Днепра, нет, не в этом. В нединамовских сборниках нет огня, а в динамовских. когда они в сборной, нет и быть не может той энергии, которая есть сегодня в команде Реброва. Потому что в километре от Сергея Станиславовича эта энергия не живёт. А разве при Мэтре было иначе?

Я понятия не имею, как сыграют наши с Фиорентиной, но то, что Фиорентина так не прогуляется по полю и не вытрет о Динамо ноги, уверен.

Тема эта бесконечная. Давно её начал и не завтра закончу. Жаль, что Михаил Иванович, феноменальный защитник великого Динамо Лобановского, на тренерском поприще не настолько гениален. Но то таке, а на жить

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.03.2015, 00:04
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть