Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

После Севильи…

2015-03-28 13:21 Мне очень интересно узнать, что говорят футболисты других команд после проигрыша. Не на камеру для журналистов, ...

Мне очень интересно узнать, что говорят футболисты других команд после проигрыша. Не на камеру для журналистов, а просто между собой. Но наши игроки после поражения в Севилье меня все же удивили в который раз : «Мы уезжаем с высоко поднятой головой, мы показали, что можем играть на равных с любым соперником, испанцы во втором тайме растерялись…» Вот только результат матча с сильно «растерянными » испанцами , как-то не в нашу пользу, очков не прибавилось, продвижения по турнирной таблице нет и сама дальнейшая перспектива довольно туманна… И не потому, что проиграли, тем более с достойным счетом, а потому, что эйфория от всего одного пропущенного гола от ахкакойкоманды , не дает возможности трезво взглянуть на себя со стороны.


Впрочем, исходя из турнирной ситуации , вряд ли мы упустим третье место, которое позволит нам играть в плей-офф , что уже давно стало привычным занятием и с нами в этом никто не может сравнится. И , возможно, случится, что мы все же попадем на европейскую футбольную фиесту. Чем черт не шутит, это же футбол. Однако интервью Павелко повергло меня в еще большее уныние, потому, что одно дело высказывания футболистов на эмоциях и совсем другое , главного функционера отечественного футбола , ведь нам нужны не слова поддержки и выражение почти детского восторга от матча, а действительный анализ игры, понимание наших ошибок и серьезные выводы и действия, но их вряд ли дождемся их до конца года.

А внешне наша игра выглядела вполне пристойно и даже местами привлекательно. Много старания и даже желания, но мысли мало было видно . Да, могли бы и забить, но не хватило мастерства , да и сами голевые моменты не плод осмысленных и наигранных комбинаций, а чистая случайность. И это самое неприятное, потому, что вранье самим себе не убирает проблемы, а выводит их на новый уровень, который преодолеть потом еще труднее. Конечно, проиграть такой команде, как Испания со счетом 1-0 достойное событие, но вспоминая саму игру, понимаю, что мы могли извлечь гораздо большее и действительно могли бы уехать с высоко поднятыми головами. Но нужно было хорошо подготовиться к игре и построить план нашей игры с учетом достоинств и недостатков соперника. Людям было известно ещё две с половиною тысячи лет назад, что удача искренне способствует тем, кто обладает здравым умом. Не только ничейку скатать, но и победить даже могли бы. Но, увы…

Теперь остается наслаждаться только фантазиями и предположениями, как мы попадем на чемпионат Европы. А такое вполне может произойти и тогда никого и ничего менять не будут. Подождем, тем более ждать осталось не так и много…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.03.2015, 13:21
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть