Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Может как-то так?

2015-03-28 22:58 Написано о вчерашней игре много, никто особого энтузиазма, типа "с высоко поднятой головой" или другой подобной ...

Написано о вчерашней игре много, никто особого энтузиазма, типа "с высоко поднятой головой" или другой подобной чепухи, не высказал, разве что в звголовках "безголовких" корреспондентов это проскользнуло. Коротко: могли откатать ничейку, могли и выиграть у этой Испании, но сыграли так, как от них и ожидали, причем не пессимисты, обычные реалисты.

Ну, предположим даже, что выиграли бы, ну вышли бы, даже, со второго места на мундиаль, и что? Ни игры, ни комбинаций, ни ожидания чуда, так, тягомотина. А что мы имеем сегодня? Стойкое третье, на которое покушаться некому. Скорее всего, других равных по силам "третьих" не будет, так что и с Мих.Ив. можем прорваться, чтобы, повторяю, плеваться потом. А не лучше ли сразу, по "неживому", в отставку, и на его место "живого" Ковальца или еще кого из более молодых и перспективных (Реброва не трогать!). Глядишь, плей-офф, вопреки традиции, проскочим, но зато сборная станет более живой, попадет на мундиаль, в тройку там не войдет, там свои претенденты, но нынешнее чувство безисходности сменится чувством веры в будущее, как сейчас в Динамо. Будет резко/постепенно наигран в боевых условиях новый состав ну и прочие хорошие вещи. Глядишь, к предстоящему ЧМ, на который мы будем готовиться, но не поедем по причине бойкота, у нас будет добротная сборная с добротным главным. Как по мне, так единственный выход.

Мечты-мечты... . Кто нас читает, кому все это нужно?

Нет, я не пессимист, куда меня пытаются пристроить некоторые ура-болельщики, я хочу элементарного: увидеть нашу отличную сборную с отличной игрой. А вы хотите?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.03.2015, 22:58
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7672 комментария)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть