Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шок от «Шока...» Выбор редакции

2015-03-29 15:32 Поразило появление на сайте статьи «Испания — Украина. Шок». Не удержался и решил высказаться по поводу ...

Поразило появление на сайте статьи «Испания — Украина. Шок». Не удержался и решил высказаться по поводу самого факта появления подобного опуса.

Во-первых, сама постановка вопроса о том, что «я вот высказался, а вы теперь обязаны принять безоговорочно», кажется мне исключительно хамской. Я понимаю, что автор, с высокой долей вероятности, журналист.

Поскольку, не глядя на заверения, что, мол, нету времени, объем запредельный, и на оформление сил не пожалел. Тон - менторский, с попыткой указать авторам ресурса, кто здесь светоч (помимо автора, естественно), а кто - смерд. Анализировать материал не буду. Во-первых, он хамский, во-вторых - меня не пригласили, в-третьих, глуп и предельно самонадеян. И высказывания типа "никто ничего толкового не сказал" наводят лишь на одну мысль: автору не хватает ни знаний, ни эрудиции, ни интеллекта понять большую часть из высказанных мыслей, как и такта не сообщать об этом на весь Интернет.

Во-вторых, меня поражает реакция на эту публикацию редакции сайта. Обозначить короной написанное на подобных принципах - извините, плевок не только в адрес всех остальных посетителей сайта, но и в сторону общепринятых принципов Интернет-общения. Лично я не понимаю, как можно выделять публикации, не допускающие комментариев. Если автору не требуется мнение остальных посетителей сайта - то что он здесь вообще делает? Самопиарится? Вещает? А на каком основании? Кто-нибудь закрепил за ним подобное право? Хочется самоутвердиться? Пожалуйста: выпускает монографию со своим исключительно ценным мнением, причем - за свой счет, а далее самостоятельно раздает или продает (в меру своих амбиций) в поездах метро и электричках. Там и оценку своей точки зрения получит. Но почему это делается за счет ресурса, популярность которого добывалась отнюдь не им - я понять не могу. Я бы вообще предложил администрации сайта не только не награждать «запретные» публикации, но и не выносить их на главную страницу. Хочется поговорить – вон там, на задворках, среди односложных выкриков в стиле «ща усех парвем».

Предметного обсуждения публикации не будет. Считаю ниже своего достоинства. Да и уровень ее соответствует той категории, тратить время на которую я не считаю возможным. Слишком многого автор не понимает, не знает и не считает нужным понять и разобраться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.03.2015, 15:32
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть