Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что же мы упустили в Севилье или "Попутали ориентиры"

2015-03-29 16:54 Название этого блога навеяно названием недавних блогов уважаемых Сергея Мороза и Седого. Блог Сергея Мороза называется ...

Название этого блога навеяно названием недавних блогов уважаемых Сергея Мороза и Седого. Блог Сергея Мороза называется "Матч упущенного чуда". Мне кажется, что заголовок неточный. О чём-то упущенном можно говорить, если это "что-то" было реально в руках, но так и не реализовалось. В Севилье ничего такого не было, более того, серьёзно и не ожидалось.

Конечно многие мечтали о чуде, но чудо не состоялось. Тем не менее, что-то было упущено, что-то очень существенное. И я вспомнил блог Седого "Попутали ориентиры" и всё встало на свои места: упущена была уникальная возможность проверить в матче такого уровня ближайший резерв сборной, на который нам придётся расчитывать в ближайшем будущем.

Давайте будем честны перед собой, мало кто реально рассчитывал на очки в Испании. Я могу понять отказ МИФа в силу своего консерватизма от экспериментирования, включения в состав новичков, т.д, т.п., в матче где есть реальные шансы получить позарез необходимые очки - такие матчи ещё будут, но упустить такую возможность именно в этом матче? Ведь надо же думать и о вероятных стыках и о следующем мундиале. У нас на скамейке остались, среди прочих, такие игроки как Рыбалка, Олейник, Кравец. Возможности Тимощука, Степаненко, Зозули всем хорошо известны, ничего нового они не открыли. Но вот когда у МИФа появится ещё шанс проверить ближайший резерв? Кстати Кравец хотя и вынужденно, но на поле всё-таки появился, и если я скажу, что он игру усилил, мне многие поверят без честного слова :)))

МИФ конечно скажет, что такая возможность появится уже на следующей неделе в игре с Латвией, когда надо будет заменить игроков Днепра. Но при всём уважении к сборной Латвии, это далеко не Испания, а выставочная игра не идёт в сравнение с матчем квалификации Евро. Вот именно в этом я вижу потерю для нашей команды и опасаюсь, что эта потеря нам ещё аукнется.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.03.2015, 16:54
Dynamo54
Автор:
(Dynamo54)
Статус:
Эксперт (12434 комментария)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть