Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фоменко не перестает удивлять

2015-03-31 21:27 Фоменко не перестает удивлять. Вроде товарищеский матч можно проводить разные эксперименты, наиграть молодежь. Просто не понимаю ... Фоменко не перестает удивлять

Фоменко не перестает удивлять. Вроде товарищеский матч можно проводить разные эксперименты, наиграть молодежь. Просто не понимаю как можно было не поставить Рыбалку в основу. Он основной игрок клуба, который успешно играет в ЧУкре и в Лиге Европы. Также не понимаю за какие заслуги он поставил в состав Безуса, он никакой, об этом уже много кто говорит.

Не понимаю почему он не поставил Олейника, который очень хорошо играет в Ередивизии. Также не понимаю зачем он оставил Конопу на лавке, если он тебе в этом матче не нужен так отпусти его в клуб. Зачем он Ярмолу поставил в основу ( учитывая плотный график Динамо ), тоже не понятно.

Я так думаю, что Фоменко боится проиграть Латвии, потому он поставил игроков, которые по его мнению основные. Но все же это товарняк. Тов. матчи для того и призначены, чтобы наигрывать молодежь, а проиграш ( или ничья ) в нем ничего не будет значить. Жаль что это Фоменко не понимает.

Я думаю что ФФУ уже должно начать искать нового специалиста с современным видением футбола. Просто с таким тренером нашей сборной напрямую на чемпионат Европы-2016 не попасть, и скорее всего попадут в плей-офф, а история игр нашей сборной в плей-офф сами знаете какая. Потому надо что-то делать ...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.03.2015, 21:27
IgorSol
Автор:
(IgorSol)
Статус:
Наставник (1091 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть