Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По мотивам двух матчей...

2015-04-01 12:20 Сборная Украины в последних двух матчах не сумела порадовать болельщиков хорошими результатами. И если поражение в ...

Сборная Украины в последних двух матчах не сумела порадовать болельщиков хорошими результатами. И если поражение в Севилье ещё воспринимается как должное, то ничья с латвийской командой определённо огорчила фанатов. Волна критики при этом конечно поднялась. Фоменко сразу вспомнили все грехи. И то, что он сам не молодой (тут уж ничего не поделаешь, разве что источник молодости найти), и то, что во многих матчах не хватает отваги сыграть в более атакующий футбол и тд.

Всё же если рассуждать трезво, то, наверное, сразу можно уйти от многих заблуждений и штампов. Возьмём сначала отборочный матч с Испанией. Ситуация в группе сложилась такая, что для реального продолжения борьбы за одно из двух первых мест необходимо было по крайней мере не проиграть. Задача по меркам нашей сборной очень сложная. Тем более испанцы постепенно отходят от неудачи на мундиале и играли в оптимальном составе. У нас, кстати, тоже практически обошлось без потерь. Наверное, только Сидорчук вышел бы в стартовом составе будь он здоров. Появление дебютанта Рыбалки сразу в основе было бы возможным только в случаи форсмажора. Скорее можно было ожидать Гармаша. Но Денис только начал выходить на замену в последних матчах за «Динамо» и наверное ещё не набрал оптимальной формы. Даже травма Зозули по ходу матча не сказалась. Кравец очень удачно вошёл в игру. И сыграл очень достойно. Фактически испанцы имели перевес, только пока были свежие ноги. Понятно, что техника паса, скоростные качества у них повыше. А во вторм тайме однозначно бросалось в глаза, что преимущество в физических кондициях на нашей стороне. И Тимощук выглядел очень мастеровито на фоне даже испанцев. Очевидно он и правда в хорошей форме. Очень мало брака, постоянно пытался разводить первый пас по флангам. Другое дело, что Ярмоленко и Коноплянка не показали своих лучших качеств. Тут правда и пиренейцы постарались. По игре с Латвией. Тут многим почему-то казалось, что Фоменко даст проявить себя молодым. Спрашивается правда, кому именно. После отъезда из лагеря Ротаня, Зозули, Хачериди и повреждения у Степаненко больших вариантов то и не осталось. Ожидаемо вышел Бойко, Ракицкий, Гармаш, Безус и Гусев. Единственное что вновь в основе не было Рыбалки. Но на второй тайм вышел и он. Искуственно вводить кого то в основной состав? Я думаю сборная не то место где можно экспериментировать. Тем более что лавка запасных согласитесь у нас скудная. Обидно, что на последних минутах упустили победу. Тут сыграла свою роль расслабленность. Ну и наверное отсутствие Хачериди который по лучше играет на втором этаже. Вообщем места для уныния сейчас не вижу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.04.2015, 12:20
01.04.2015, 12:20
203085 2 BruceWillis, Lenchao
sergiomole1
Автор:
(sergiomole1)
Статус:
Старожил (788 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 141
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург 0 : 0   19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть