Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Есть повод для оптимизма.

2015-04-17 09:36 Посмотрел интервью после киевского матча с Фиорентиной. Разговоры остаются разговорами. Фиорентина выглядела в целом лучше. Многие ...

Посмотрел интервью после киевского матча с Фиорентиной. Разговоры остаются разговорами. Фиорентина выглядела в целом лучше. Многие лидеры сыграли ниже своих возможностей, в высказывания игроков - лишь попытка подсластить пилюлю. Команда явно "попала в яму" (физическую ли, психологическую ли - тренерам виднее).

Возможно, сказалось форсирование формы перед играми с Генгамом, возможно - что-то ещё, но счёт киевского матча оставляет небольшие надежды. А теперь давайте вспомним начало сезона. Надеялись ли мы,что Реброву удастся сплотить, по сути, разобранную команду? Что мы очень серьёзно заявим претензии на чемпионство и кубок и дойдём да четверть финала Лиги Европы? Думаю, таких оптимистов было немного. Поэтому: всё нормально. Команда только создаётся (хорошо бы это понимал Ребров и не вздумал считать, что основная работа уже сделана). В команде появились новые (наши) очень даже неплохие игроки (к примеру, я очень доволен игрой Сидорчкука и Рыбалки, на подходе - Буяльский, Бурда, Калитвинцев, Чумак...). Считаю работу в команде очень продуктивной. У нас появился повод для оптимизма. Команда играет, а не отбывает номер на поле. И как бы ни сложилась игра во Флоренции (а мяч-то круглый), мы этот сезон уже сейчас смело можем заносить в актив и надеяться на возвращение утраченных позиций. Думаю, со мной согласятся настоящие болельщики Динамо. Поэтому, думается, - всё нормально! Движемся вперёд!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2015, 09:36
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7538 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть