Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Одна из причин

2015-04-17 20:49 После вчерашнего матча, увы, можно говорить, что наша команда переживает некоторый спад в игре. Впервые в ...

После вчерашнего матча, увы, можно говорить, что наша команда переживает некоторый спад в игре. Впервые в этом сезоне. Досадные осечки с Ольборгом, Олимпиком, Зарёй (осенью) не учитываю ввиду их эпизодичности и оторванности от общего контекста очень успешного в игровом плане сезона. В этом нет ничего необычного-очень редко даже гранды проходят сезон ровно.

Сейчас нужно успокоиться и проанализировать природу и причины этого спада. Из меня, конечно, не Бог весть, какой аналитик и все причины охватить не смогу. Поэтому предлагаю рассмотреть одну из. Итак, спад в игре начался после, затянувшейся по желанию Фоменко, паузы для игр сборной. Логично предположить, что и вследствие неё же. На пике формы команда вынужденно простаивала 3 недели! После этого очень трудно собрать и настроить команду на прежний лад. Игроки разъехались в сборные после триумфа в матче с Эвертоном, в состоянии эйфории. В коем и пребывали длительное время. После такого очень трудно начинать всё сначала. Простой пример из жизни-застолье на работе перед каким-нибудь праздником и последующими длительными выходными. Атмосфера отличная, все в хорошем настроении (включая начальника)), вопросы предшествующие успешно решены. Все выпивают, закусывают, шутят, смеются и прощаются в хорошем настроении, желая друг другу Хэппи чего-то там. И действительно счастливо и беззаботно проводят выходные, иногда вспоминая о работе с теплотой в душе, мысленно не нарадуясь на свой отличный коллектив и очень быстро соскучившись за ним. Но потом настаёт долгожданный вторник) Человек приходит на работу ещё в том состоянии праздника и с размаху ударяется лбом о суровую реальность-на столе уже лежит груда почты, на мейле-также, через полчаса идти к начальнику, который сегодня точно не будет "своим парнем", улыбок заметно меньше ожидаемого, ты не выспался и точно знаешь, что и завтра не выспишься и до ближайшей коллективной пьянки ох, как далеко... Нет, ты любишь свою работу и свой коллектив, но именно на этом этапе эта любовь претерпевает испытания) Это такая эмоциональная ступень, которая неизбежно возникает в подобных случаях. Необходима некоторая сила воли, чтобы её преодолеть и войти в накатанную привычную рабочую колею. А в масштабах футбольного коллектива это видимо ещё труднее. Особенно, если нету хорошего результата. Считаю, команде был жизненно необходим тот перенесенный тур! Чтобы сбить эйфорию, и уйти на паузу по земле. Чтобы не прерывать на долгое время коллективный, тренировочный и игровой процессы. Да и нам всем он (тур этот) не помешал бы. А теперь наступило раннее рабочее утро... Ну что же рецепт прост-начинать сначала. Пересмотреть почту, составить очерёдность дел по важности, сходить к начальнику и т.д. А фотки с той гулянки потом посмотрим. Вместе с новыми) Р.S. И больше никаких пьянок (зачёркнуто))-никаких переносов!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2015, 20:49
17.04.2015, 20:49
204313 2 andriy89, Fledone
zadksdetstva86
Автор:
(zadksdetstva86)
Статус:
Наставник (1852 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть