Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Снос Ярмоленко Шустом: смотрим на скриншоты Выбор редакции

2015-04-20 21:02 Почитал комментарии. Отметил всплеск активности ботов и прочих троллей, рассказывающих нам про «чистую игру в мяч» ... Снос Ярмоленко Шустом: смотрим на скриншоты

Почитал комментарии. Отметил всплеск активности ботов и прочих троллей, рассказывающих нам про «чистую игру в мяч» Б. Шустом в эпизоде с Ярмоленко. И сделал немножечко скриншотов с того самого видео.

Имеющий глаза − сам всё увидит.

ПЕРВЫЙ СКРИНШОТ

14я секунда. Чётко видно, что, во-первых, Шуст УЖЕ врезался в ногу Ярмоленко.

И чётко видно, что, во-вторых, Шуст ЕЩЁ НЕ КОСНУЛСЯ МЯЧА.

На всякий случай тот же скриншот без стрелочек:

ВТОРОЙ СКРИНШОТ

26я секунда. Чётко видно, что, во-первых, Шуст УЖЕ врезался в ногу Ярмоленко (нога Ярмоленко уже слегка подвёрнута вправо под действием тела Шуста). И, во-вторых, видно, что Шуст ЕЩЁ НЕ КОСНУЛСЯ МЯЧА.

Вы меня сильно извините, Господа, но это ЧИСТЫЙ ПЕНАЛЬТИ.

UPDATE. Для тех, кто не смотрел видео и не разобрался с таймингом. Это тайминг ВИДЕО эпизода. В котором эпизод показывается ЧЕТЫРЕЖДЫ, с разных ракурсов. Соответственно, первый скриншот − это второй повтор, а второй скриншот − это четвёртый повтор.

UPDATE 2. Для «упоротых». Как прокликать ролик покадрово. Ставите ролик на паузу в начале момента (например, на 13й секунде), потом делаете левой кнопкой мыши клик-клик по окну плеера − и видите следующий кадр. А потом опять делаете клик-клик. И ещё. И ещё. И ещё. И так − до наступления полного озарения и понимания АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНОГО: это − чистый пенальти.

UPDATE 3. Вот более чистая версия видео (и более длинная) − на него же ссылается Андронов (спасибо Godar'у за наводку). Вот второй скриншот (четвёртый повтор), сделанный на основе этого видео. На кадр раньше чем выше приведённый второй скриншот:

Контакт с Ярмоленко у Шуста УЖЕ ЕСТЬ, а до мяча ещё − тянуться и тянуться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.04.2015, 21:02

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть