Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Для гурманов: Конец Кали Юги!

2015-04-22 01:58 Я честно предупредил, что пост для гурманов. А теперь гламурно поматерюсь. Итак, Луческу признал чё-та там ... Для гурманов: Конец Кали Юги!

Я честно предупредил, что пост для гурманов. А теперь гламурно поматерюсь. Итак, Луческу признал чё-та там по поводу жёлтой и дисквы Андрея. Дисквы, которой теперь, ясное дело, не будет.

А вот дальше веселее. Луческу - тренд справедливости. Он - надо же! - не только желает, но и (внимание!!!) не боится того, что Андрей сыграет.

Гип-гип-ура, ура, ура, ура, ура! Ух-ты, ах-ты, все мы касманахты... Когда человек так громко заявляет, что не боится, Фрейд стучит по крышке гроба изнутри. Смелый не станет орать: "Я не боюсь щенка по имени Гав".

И знаете, коллеги, что я вам скажу: его додавили мы, а не трамвай, мы. Спасибо Швецову за диванный майдан, а Луческу за выкрики с балкона среди ночи: "Я не боюсь, я не боюсь...". Он такого ещё не переживал. И хозяин его тоже. Донецк предпочёл слить Швецова, поэтому появилось его раскаяние. Уверен, что судейский протокол переписан. Не мог человек, не зафиксированный в смирительную рубашку, написать то, что написал Швецов. Ни физически, ни психически не мог.

Но факт за пазуху не лезет: Швецов признался, Луческу признал, завтра Палкин покается, а Срна пошлёт Ярмоле открытку с приглашением на матч.

На мою версию есть тест: если румынско-португальская птица-говорун ещё хоть слово пикнет до конца чемпионата, значит, я не прав. А вот если мы читаем его последний спич в этом сезоне, тогда - конец фигне и начинается борьба.

Абсолютно уверен, что Шахте указали на дверь как перспективу, вернее, на блок-пост где-то возле ДНР, в случае, если её игры во всеобщий заговор и сиротский приют в западной столице Украины не затихнут до конца недели - до игры с полноценным Динамо. И Шахту сильно трухануло, как никогда бо-бо. Перспектива перебраться на лучший стадион всех времён и народов в чемпионат курятников светит, но не греет.

Если моя версия верна, а она верна, г-н Луческу повержен. Повержено всё то, что мешало нашему чемпионату. И впереди у нас Эпоха Водолея. Это надолго, на все 2160 лет. Так что, если я прав, 80-е февраля 2015 года зря не прошло. Я прощаю ему, если я прав, и снег, и дождь, и град с лапоть.

Но это означает только одно: победы за углом не раздаются, за них надо попотеть, биться до пятого дыхания, когда до вратаря долетает только окровавленный мяч.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.04.2015, 01:58

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть