Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Состав на Фиорентину. Есть ли варианты?

2015-04-22 10:47 Доброго времени суток, Уважаемые болельщики! Небольшое предисловие: Все мы прекрасно понимаем, что завтра нам предстоит очень ...

Доброго времени суток, Уважаемые болельщики!

Небольшое предисловие:

Все мы прекрасно понимаем, что завтра нам предстоит очень важная игра текущего отрезка сезона... К сожалению, в Киеве мы получили очень обидный гол на 92-ой минуте. Что же изменилось с таким результатом? Да по сути вообще ничего не поменялось.

Безусловно 1-0 дома хороший результат, НО неизвестно с каким настроением наши ребята бы вышли на ответную игру имея забитый дома гол. Как говорится нужно отталкиваться от того, что мы имеем... a) Нужно обязательно забивать. b) При этом нужно забить не меньше, чем соперник. c) В таком случае мы в полуфинале.

Состав команды:

В связи с травмами Мбокани, Макаренко и Велозу, дисквалификации Драговича - у Реброва практически не остается вариантов для маневра. Практически уверен, что состав будет именно таким:

Шовковский; Вида (справа); Силва; Хачериди; Антунеш Рыбалка; Буяльский; Бельанда; Ленс; Ярмоленко Кравец.

Сидорчук; Гусев; Теодорчик - это варианты для усиления нашей игры. Вполне возможно в тройке с Рыбалкой мы увидим: Сидорчука и Буяльского, либо Сидорчука и Бельанда. Допускаю выход Гусева вместо Ленса в основе. И выход Теодорчика, вместо Кравца. Но то, что именно эти 14 футболистов будут завтра играть, кто-то с первых минут, кто-то выйдя на замену сомнений у меня лично нет.

Интересно прочитать Ваши мнения по составу и оценке шансов нашей любимой команды на Артемио Франки - в ключевой игре сезона на данный момент...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.04.2015, 10:47
Teftenko7
Автор:
(Teftenko7)
Статус:
Опытный писатель (215 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть