Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ожидания от матча

2015-04-23 14:41 Матч в Понедельник против Вероны показал, что Монтелла уже не верит в возможность попадания в квалификацию ...

Матч в Понедельник против Вероны показал, что Монтелла уже не верит в возможность попадания в квалификацию ЛЧ, все силы будут брошены на ЛЕ.

Как будет играть Фиорентина? Наверное, тактику, которая принесла успех в Киеве никто менять не будет. Не верю, что Фиорентина будет закрываться и вязать игру. Будет высокий прессинг и максимальным контролем мяча

Динамо.

Думаю, что обязательно будет играть Беланда. Шансы Сидорчука и Буяльского на 3-е место в старте – приблизительно равны. Думаю, что чуточку больший опыт Сергея сыграет свою роль.

Кто вместо Драговича? Варианта два. Вида или Данило. Думаю, что шансы бразильца больше. В центе защиты он играет чаще и надежнее.

Как бы Салах не разрывал Антунеша – альтернативы португальцу сейчас нет. Я пытался вспомнить особые провалы Виторио в Испани. Даже против Реала и Барселоны он выглядел достойно. Думаю, что все проблема киевского провала в травме.

Почти уверен, что будет играть Кравец. В Луцке он забил в очень сложный момент. Тем более, что в Тео лучше выходит выходить с скамейки. При необходимости, это очень важный фактор.

Динамо нужно удивлять Фиорентину. Нужен четкий план на игру. Если мы отдадим мяч команде Монтеллы- будет повторение киевского матча. Огромною роль в это матче должна сыграть полузащита, которая в Киеве проиграла свою дуэль.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.04.2015, 14:41
tyschenko
Автор:
(tyschenko)
Статус:
Наставник (1047 комментариев)
Подписчиков:
24
Медали:
Выбор редакции × 90
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть