Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О т.н. "мужской" игре.

2015-04-27 09:26 Очень прошу извинить меня за резкость, но... во-первых накипело, во-вторых - я не вижу, чтобы что-то ...

Очень прошу извинить меня за резкость, но... во-первых накипело, во-вторых - я не вижу, чтобы что-то менялось в лучшую сторону. В интервью после матча капитан (!) "Шахтёра" что-то там говорил о "мужской" игре. Скорее всего он имел в виду неприкрытое хамство на поле, которое демонстрируют футболисты его команды (при полном попустительстве судей).

Неприятно, что грязь на поле этот игрок называет "мужским" противостоянием. Он что-то путает. Я лишний раз убедился, что Шахтёр имеет в своём составе самых грязных и подлых футболистов, каких только можно найти в ЧУ. "Тон" задаёт сам капитан. Более гадкого поведения на поле, чем у него, Андриано (и местами Ракицкого) я не видел ни у кого. Что касается Андриано, то я удивляюсь нашим футболистам. В который раз он издевательски охотится и нагло и открыто калечит наших игроков. Да, он просто не должен на своих ногах уходить с поля! И - чёрт с ними с удалениями. Всякий мерзавец обязан запомнить, что против нашей команды так играть н е л ь з я!!! Я уже много раз писал, что попробовала бы эта тварь так сыграть против состава Мунтян, Колотов, Веремеев, Буряк, Блохин, Трошкин, Фоменко, Решко и других. Ручаюсь, поле бы он (через 5 минут) покинул на носилках и минимум месячишко лечился бы. Сколько можно нашим спускать? Сколько на эти безобразия будут закрывать глаза судьи и, в лучшем случае (!!!), выносить дежурные предупреждения?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.04.2015, 09:26

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть