Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Затем на развалинах часовни..."

2015-04-27 14:40 Всё-таки пришлось взяться за перо, то есть подналечь на клавиши. Опять всё не так, опять СаШо ... "Затем на развалинах часовни..."

Всё-таки пришлось взяться за перо, то есть подналечь на клавиши. Опять всё не так, опять СаШо штанги перед игрой двигает, а Хачериди, блин, детей нарожал и на провокации не ведётся. Так мало, что сам не ведётся, так ещё других подговаривает.

А судьи? Разве это судьи? Вот раньше были судьи, так это судьи: на метр кто приблизился к шахтёру, тут же сирена, как-будто метан из-под вырвался.

Кстати, о метане. Ну. метан - не метан, но вы же видели, что ничего не видно. Мы потому и сбросили обороты, чтобы ворота не перепутать и в свои не замочить. А то бы ого-го! "Если меня в тихом месте прислонить к тёплой стенке", то я вам Хармса с Гоголем пополам наговорю.

"Истинно говорю вам: 4 мая сего года земля налетит на небесную ось…". А знаете, что будет 4 мая? 4 мая Волынь будет рвать жилы, чтобы столкнуть нас не только с "золота", но и "серебра", а Динамо, ради которого весь этот чемпионат, будет развлекаться с "Говерлой". Где справедливость, а?

Вы видели, как они катались и симулировали, корчились и стонали. Говорите, это были мы? Не знаю, вроде они. Но дым, сами видели. А после их ударов головы отваливались, чёрные-чёрные чёртики чертежи в глазах чертили, это же просто чёрная магия, не иначе!

Мы правильные и всё у нас правильное. Тренер правильный, Сырник правильный, даже Палкин с Ахметовым правее всех правых. Да у нас всяк больше роялист, чем сам рояль.

Не любят нас, это да. А ведь нас не любить нельзя, опасно нас не любить. Потому что мы играем на благо порабощённых олигархами шахтёров. Ну, не всеми, конечно, а только теми, что не наш. Знаете, как они будут расстроены, если мы 15 очков не возьмём, а Динамо с Днепром очков 9-10 не потеряют? Это знаете, сколько поместится народного гнева в тот Кубок, который Динамо и Днепр норовят отобрать у порабощённых трудящихся и плачущих детей? Если у нашего народа осталась хотя бы капелька сострадания, он просто обязан излить её на нас, потому что мы - самая народная и правильная команда. А им то что? выиграли - проиграли: во-первых, не привыкать, а, во-вторых, им же за это машины битой не побьют и в шахту не отправят.

Мы - победим. Смогла же Северная Корея выиграть чемпионат мира, не вставая с дивана, а "Ночные волки" смогли пересечь границу, которую им никто не даст пересечь? Раз НТВ показало, значит, так и есть. И мы есть. И мы лучше всех! И не спорьте, иначе точно Земля налетит на небесную ось! А тогда знаете, что будет? Не знаете? Так я вам скажу: ничего не будет. Как это? Доживёте - увидите.

Так что лучше сдавайтесь. Не совсем сдавайтесь, а так, для виду. Типа, мы "золото" взяли, подержали, нашим показали и отдали. Иначе - потоп!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.04.2015, 14:40
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть