Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Для чего в УПЛ нужен такой Олимпик?

2015-04-29 22:47 Приветствую, коллеги! У меня пост совсем короткий. Пост-вопрос. Пост-возмущение. Объясните мне пожалуйста, кому в УПЛ кроме ...

Приветствую, коллеги! У меня пост совсем короткий. Пост-вопрос. Пост-возмущение. Объясните мне пожалуйста, кому в УПЛ кроме Ах... какого человека нужен такой клуб который бьётся и умирает только против одной команды. Я не снимаю ответственности за сегодняшнюю игру с Динамо... Как по мне, то Динамо сегодня по игре было похоже на Динамо Блохина, и второго прихода Сёмина.

Ребята просто не знали что делать на поле... Но мне интересно другое, Почему команда Олимпик играет "насмерть" только с одним клубом. Они ложились костьми в начале весеннего этапа против Динамо, пропустив только на последних минута. Потом они 7(если я ничего не путаю) игр проигрывают пропуская при этом 4 и больше мяча в свои ворота. Я не против что бы команда билась против Динамо, вернее только за. Но пусть они бьются и с другими клубами. Вот что раздражает. Почему так? Версий может быть много. От интереса ах... до личных интересов гель... на ставках... прошу прощения если что не так... Пост написан на эмоциях сразу после матча.

Для людей из бронепоезда! Конечно Динамо само виновно что не выиграли эту игру!!! Вопрос же в том, почему с другими командами не сражаются?!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2015, 22:47
Jflash777
Автор:
(Jflash777)
Статус:
Наставник (2201 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть