Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олимпик- злой гений или мистика

2015-04-30 13:59 С Олимпиком Динамо сыграло всего три игры, но зато какие. Две ничейные, а в одной победили ...

С Олимпиком Динамо сыграло всего три игры, но зато какие. Две ничейные, а в одной победили , забив гол лишь в самом конце игры . Ну, а то, что происходило на поле во всех матчах , радости мне не доставило. Трудно сказать, почему так натужно играем против этой команды, какие установки дает тренер, но у меня сложилось мнение, что столичные футболисты рассчитывали одной левой обыграть в прошлом донетчан, учитывая череду их поражений с разгромным счетом.

И сегодня снова наступили на те же грабли, откладывая решение противостояния в свою пользу на потом.

На удивление, киевляне сегодня ходили пешком, много ошибались при передачах и еще больше пытались индивидуально сыграть, а командной игры не было видно. А ввод в игру Ярмоленко и Рыбалки явно запоздал. Тем более, что остальные футболисты не сильно старались именно сейчас решить выход в финал Кубка. В общем, получилась довольно странная игра.

Можно начать обвинять тренера, команду, отдельных футболистов , но меня не покидает мистическое ощущение, что все это не случайно. Потому, что есть вопросы на которые при всем желании ответ невозможно найти. Просто нельзя , и все. Невероятно, но прослеживается интересная последовательность. Например, самое обидное, гадкое всегда связано с голами на последних минутах или даже секундах. Помните невероятный гол Шевченко Филимонову на последних минутах встречи со сборной России, но на чемпионат мы так и не поехали, а гол Олимпику , когда судья уже собирался дать свисток об окончании игры , плюс сумбурные события со стадионом и - вот вчерашняя нулевая игра… не забиваем из верного голевого момента, сами чудом не пропустили и от кого ? От команды , которую в последних играх все выносят с разгромным счетом.

И подобных случаев в истории футбола множество, просто мистика - слишком сложно и слишком тонко, чтобы просто все стало понятным. Иногда достаточно одного- мы должны наконец понять, что все это не случайно…и поверить в нее.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.04.2015, 13:59
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть