Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПРО самого честного ФУТБОЛьного эксперта Игоря Цыганыка

2015-05-03 22:17 Переключая каналы надыбал ПРОФУТБОЛ, причём как раз на эпизоде, связанном с "красными" карточками Луиса Адриано, и ...

Переключая каналы надыбал ПРОФУТБОЛ, причём как раз на эпизоде, связанном с "красными" карточками Луиса Адриано, и что самое главное Бельанда. Если при просмотре программы в прошлое воскресенье, у меня сложилось впечатление о том, что Цыганык борется за справедливость, то сегодня стало понятнее после его оговорки - ".

..красная карточка и три матча дисквалификации", что речь идёт о специфической справедливости - справедливости для Днепра. Ведь если КДК ФФУ примет решение о котором ходатайствует Цыганык, то с Днепром не сыграют ни Адриано за Шахтер, ни Бельанда за Динамо. В свете грядущей борьбы Днепра за 2-ое место, г-н Цыганык отрабатывает деньги выплачиваемые ему хозяином на все сто. Именно поэтому, в сегодняшней программе призывы о дисквалификации звучали более чем откровенно. P.S. Не оспаривая неспортивное поведение Бельанда, хотел бы обратить внимание господина Цыганыка, в частности на то, что Бельанда в том злополучном эпизоде получил удар по лицу от Тейшеры, когда у него забирали мяч... Или этот эпизод не заслуживает внимание, т.к. цели преследуются совсем другие?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2015, 22:17
newarn77
Автор:
(newarn77)
Статус:
Опытный писатель (256 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть