Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Подводная лодка в степях Украины

2015-05-05 01:32 Нет смысла длинно цитировать и анализировать очередное заявление Луческу. Оно вполне доступно и большинством коллег прочитано. ... Подводная лодка в степях Украины









Нет смысла длинно цитировать и анализировать очередное заявление Луческу. Оно вполне доступно и большинством коллег прочитано.


Ссылка вот: http://www.sovsport.ru/news/text-item/802589


Но есть несколько соображений насчёт него. Извините, ежели невольно повторюсь, не впервые пишу на эту тему. Но теперь достал окончательно. И ясно, что бороться с ним никто, кроме нас, не станет - себе дороже. Значит, кто, если не мы? Для кого футбол?


Предлагаю составить обращение в комитет по этике и честной игре ФФУ. Пришла пора дать оценку заявлениям этого господина.




  • Пусть официально, под протокол, то есть на юридическом уровне объяснит, чем провинились перед ним и его заигранным Шахтёром Киев и Львов, давшие приют многим командам на время войны.




  • В летнее межсезонье Шахтёр должен назвать город, имеющий стадион с правильно стриженной травой, которые будут юридически закреплены как родной город и домашняя арена Шахтёра в сезоне 2015/16. Естественно, Киев и Львов отпадают автоматически, потому что не раз и не два оскорблены гостями за недостаточно домашний комфорт




  • Луческу, Палкин, говоруны-игроки должны под протокол доказать каждое из своих публичных оскорблений в адрес ФФУ, создавшей условия для одной команды, в адрес "суррогатного чемпионата", в адрес киевского Динамо, в адрес всех оскорблённых судей и болельщиков, которые во всех городах ходят не на Шахтёр, а на Динамо, Днепр, на Волынь в Луцке. Ещё парочка его заявлений, и во Львове перестанут ходить на Лигу чемпионов (в которую Шахтёр, похоже, уже не совсем попадает)




Вот это с пылу-жару. У нас с Вами, коллеги, есть положительный опыт обращений. Вместе мы сила. Теперь уже точно пора итожить. Это тот самый случай, когда аморально утереться и ждать, что он скажет через неделю или после очередного пролёта своей команды.


Какой вечер испортил...


Итак, вопрос: должны ли мы, объединившись с болельщиками из других городов и фанами других украинских клубов, обратиться в комитет по этике и честной игре ФФУ с просьбой дать официальную оценку оскорбительным завлениям Луческу и др. оф. лиц Шахтёра, перечисленные в этом посте?


Судя по первым комментариям, наиболее востребованы под этим постом комментарии юристов. Увы, я более-менее силён в другой области.


Поспел прелюбопытнейший постскриптум. Опять спасибо Алексею Андронову



Ссылка на твит: https://twitter.com/Alexey_Andronov/status/595522427679014912

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть