Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Друзья познаются в беде.

2015-05-24 10:31 Хочу обратить внимание болельщиков футбола на то, как всё то, что происходит в футбольной жизни также ...

Хочу обратить внимание болельщиков футбола на то, как всё то, что происходит в футбольной жизни также часто пересекается и в жизни реальной. Шахтёр по известным причинам вынужден играть на выезде. Руководство клуба и игроки полагали, что стоит им только приехать куда-нибудь, подарить городу Лигу чемпионов, бразильцам сделать пару финтов - и всё: популярность им обеспечена.

Да не тут то было. Все прекрасно помнят, что такое Шахтёр и его успехи в чемпионате Украины. Поэтому симпатии к гопникам ни один болельщик проявлять не будет до тех пор, пока они так себя ведут. Шахта обижается на то, что львовяне их не любят... Остап Бендер посоветовал бы сразу обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ. Ещё в начала 20 века классик английской литературы Джон Голсуорси писал, что спорт спасёт мир. Он писал о том, что зрелище честной борьбы побудит людей стать лучше по отношению друг к другу. Но то, что делал и пытается делать Ринат - уничтожение попытки сотен миллионов людей сделать мир лучше. Если бы (не дай бог) Динамо оказалось бы в такой ситуации как Шахтёр - я уверен, что за наш клуб болели бы в большинстве городов Украины и не только потому, что Динамо имеет сильную историю побед с 1975 года, но и потому, что мы (как и Днепр) противостоим попыткам сделать из большого праздника для болельщиков театр одного актёра, что и происходило последние 5 лет. Палкин и Ко всегда кричали, что они уже стали самым популярным клубом Украины)) На видео голов игроков Шахты в Ютубе бльше смотрели пользователи из Армении (когда забивал Мхитарян), чем из Украины. А теперь в кризисной ситуации оказывется, что за них-то и болеть-то некому. Запад Украины никогда их не примет за своих. В центральной Украине есть Динамо и Днепр, в Харькове есть Металл, а Донбасс... Насколько я знаю, мариупольцы также не любят Шахтёр по той причине, что они сделали их клуб посмешищем: арендовцем для шлака, не потребного в основном составе горняков. Чего стоит только расхаживание президента их клуба в клубной куртке Шахтёра. В-общем, друг познаётся в беде. Эта пословица сейчас получила как нельзя более актуальное значение.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.05.2015, 10:31
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть