Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спасибо за подарок!

2015-05-29 12:55 На днях, на дне рождения моей младшей внучки, один из товарищей моего сына подарил мне футболку ... Спасибо за подарок!

На днях, на дне рождения моей младшей внучки, один из товарищей моего сына подарил мне футболку сборной Украины с дарственной надписью от Павла Яковенко, прославленного футболиста из звёздного состава "Динамо" и сборной СССР. Правда, это не стало для меня неожиданностью. Дело в том, что товарищ сына говорил мне об этой футболке ещё в январе.

Несколько слов об этом товарище сына. Подробно рассказывать не буду, но он, по роду своей профессиональной деятельности, постоянно контактирует со спортсменами, в том числе и с футболистами. В знак благодарности за сотрудничество, многие футболисты дарят ему свои футболки. Иногда, он считает возможным подарить некоторые из них своим знакомым, в числе которых я и мой сын. Так у меня в своё время оказались футболки Гармаша, Родриго, игровой свитер Шовковского. О двух последних хорошо знает старина Фунт, которому я их подарил во время наших встреч в Киеве.

Что же касается футболки Яковенко, то как я уже написал выше, разговор о ней зашёл ещё в январе. Тогда товарищ сына рассказал мне, что в разговоре с сыном Павла Яковенко, Александром, тоже футболистом, попросил его о футболке отца. Мол, есть один старый болела "Динамо", которому будет приятно получить футболку от Павла Яковенко. Честно говоря, я уже и забыл о том январском разговоре. Каково же было моё удивление, когда товарищ моего сына на днях вручил мне эту футболку! Мало того, на футболке ещё имеется и дарственная надпись с автографом Павла Яковенко! Правда, футболка не динамовская, а сборной Украины. Но какая уж тут разница! Всё равно, приятно, чёрт побери:-)))

Зачем я обо всём этом здесь написал? Ну, ясное дело, чтобы похвастаться:-))) Но главное, у меня просто нет другой возможности, чтобы поблагодарить Павла Яковенко и его сына Александра за проявленное внимание к, фактически, незнакомому человеку. В отличии, от товарища сына, которого я смог поблагодарить при личной встрече. Поэтому, через сайт Шурика, в надежде, что сюда "заходят" отец и сын Яковенко, хочу выразить им огромную благодарность за отличный подарок и проявленное внимание и пожелать им обоим и их близким всего самого лучшего! Большое вам спасибо!

Борис (седой), преданный болела ДК с начала 60-х.

Ну и в заключение, фото самой футболки:

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.05.2015, 12:55
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48420 комментариев)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 121
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть