Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вукоевич и Ярмоленко

2009-12-05 19:39 Андрей Ярмоленко: "К "Барселоне" будем готовиться со спокойной душой"После игры с «Черноморцем» динамовцы были рады победе. ...

Андрей Ярмоленко: "К "Барселоне" будем готовиться со спокойной душой"



После игры с «Черноморцем» динамовцы были рады победе. О том, насколько сложным получился матч и какое настроение в команде перед поединком с «Барселоной», футболисты рассказали корреспонденту клубного Информационного отдела.

Андрей Ярмоленко, нападающий «Динамо»:

- На то, что в последнее время победы нам даются тяжело, сказывается усталость в конце сезона.

- Какое было моральное состояние команды после ничьи в Запорожье? Отойти успели?

- Да, успели, поскольку сами прекрасно понимаем, что отрыв, которого нам удалось добиться, нужно сохранить. Терять очки в таких матчах, как сегодня, недопустимо.

- В шести предыдущих поединках «Динамо» только один раз победило. На твой взгляд, с чем это связано?

- Я думаю, невозможно все время играть одинаково хорошо и побеждать во всех матчах. У любой команды есть как белые, так и черные полосы. Наши предыдущие неудачные матчи - как раз такая небольшая темная полосочка.

- Может, «Динамо» просто нужны соперники посильнее, как «Шахтер», например? А с более слабыми игры не очень удаются?

- Я бы не сказал, что у нас были слабые соперники. Просто такие команды, как запорожский «Металлург» или «Черноморец», настраиваются на матчи с нами, как на последний. Побеждать в таких играх, естественно, очень тяжело.

- Почему тебя заменили?

- Не знаю, это лучше спросить у Валерия Георгиевича. Не сказал бы, что устал. В принципе, не вижу в этом ничего особенного, обычная замена. Главное, что команда выиграла.

- Учитывая, что через три дня «Динамо» играть с «Барселоной», на сегодняшний поединок удалось настроиться соответствующим образом?

- Конечно, все думали о матче с испанцами, важность которого для нас трудно переоценить, но в то же время, ребята понимали, что сегодня терять очки никак нельзя. Теперь к «Барселоне» будем готовиться со спокойной душой.

- Шея уже не болит?

- Нет, все нормально (улыбается).

 

 

Огнен Вукоевич: "У "Черноморца" десять защитников"


После игры с «Черноморцем» динамовцы были рады победе. О том, насколько сложным получился матч и какое настроение в команде перед поединком с «Барселоной», футболисты рассказали корреспонденту клубного Информационного отдела.

Огнен Вукоевич, полузащитник «Динамо»:

- У «Черноморца» сегодня десять игроков играли в защите, поэтому нам было тяжело. Мы создали очень много голевых моментов, один из них удалось реализовать на последней минуте и завоевать три очка.

- В последних матчах «Динамо» не так часто удается побеждать…

- Да, у нас было много неудач, но, думаю, просто не везло. Моменты мы создавали, и с пенальти могли забить в Запорожье, да и сегодня два-три момента обязаны были использовать. Но главное, что в итоге все-таки победили, для нас было очень важно сохранить разницу очков с «Металлистом» и «Шахтером», которые дышат в спину. Теперь будем готовиться к «Барселоне» и последнему матчу в Симферополе.

- Как считаешь, второе место «Металлиста» - это временно?

- В Харькове очень хорошая команда, что она доказала в матчах с «Динамо» в сентябре. Думаю, второе место «Металлиста», а третье - «Шахтера» заслужено, как и наше первое. И такой отрыв в 4-5 очков нам важно сохранить и в дальнейшем.

- В домашнем матче с «Черноморцем» «Динамо» крупно победило – 5:0. Сегодня же с трудом удалось забить один мяч…

- В любом случае, это три очка, хоть 5:0, хоть 1:0. Суть победы от этого не меняется. Теперь все мысли только о «Барселоне». Думаю, Валерий Георгиевич, как обычно, выберет нужный состав и тактику на игру, чтобы мы попробовали выйти из группы.

- Перед встречей с испанцами настроение хорошее?

- Да, перед своими болельщиками мы хотим показать хорошую игру. В среду будем играть на все двести процентов, чтобы добиться победы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2009, 19:39
05.12.2009, 19:39
20826 0
qwertyuiopasdfghjkl
Автор:
(qwertyuiopasdfghjkl)
Статус:
Опытный писатель (200 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть