Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко. Что дальше?

2009-12-05 21:42    В свете, вернее во тьме, завершающегося евросезона "Динамо" 2009/10 хотелось бы сказать несколько слов о человеке, который ...

   В свете, вернее во тьме, завершающегося евросезона "Динамо" 2009/10 хотелось бы сказать несколько слов о человеке, который невзирая на все попытки тренера удивить футбольный мир нелепыми тактическими решениями в отношении как Андрея так и команды в целом, доставлял радость болельщикам своей игрой. И в сегодняшней игре он бесконечно "стрелял" по воротам. Почти всегда опасно и точно. Вратарю одесситов скучать не приходилось. Этими ударами с любых дистанций Андрей словно хотел сказать: "Надоело отдавать мяч тем кто не в состоянии попасть в ворота с трех метров".

  И вот вопрос. Нужно ли футболисту, набравшему прекрасную форму, продолжать рвать жилы на поле, когда такие как Ярмоленко его и командный КПД приближают к нулю? Ведь за последние игры этот форвард....нет...этот игрок линии атаки (так точнее, а то как-то громковато) запорол немало моментов, созданных Шевой. Какой смысл ему играть в ЧУ? Андрей приехал играть в ЛЧ, хотел пробиться со сборной на ЧМ. Весной можно было бы готовиться к нему, играя в матчах первенства. Но теперь- то какая мотивация у Шевы? Жена,  дети в Англии. Наездами бывают в Киеве. Ради чего ему оставаться в "Динамо"? Тем более, что его с удовольствием возьмут к себе середняки английской премьеры. Думаю, что зимой Андрей уедет. Это выглядело бы логично. Конечно, жаль если так случится, но и прожигать время в газзаевском "Динамо" ему тоже смысла нет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2009, 21:42
dneproges
Автор:
(dneproges)
Статус:
Наставник (1707 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 0 : 0   16 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть