Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо в Лиге Европы 2014-15

2015-06-11 13:24 В этом году, Лига Европы не оставила равнодушной украинских болельщиков. Сразу два клуба очень достойно представляли ...

В этом году, Лига Европы не оставила равнодушной украинских болельщиков. Сразу два клуба очень достойно представляли нашу страну в этом турнире.

Если Днепр дошел до финала, так киевское Динамо остановило свой путь на стадии ¼ соревнований. При этом, команда подарила своим поклонникам много разных эмоций и впечатлений

Понравилось:

  • Команда давно не заходила так далеко в еврокубках.

Последний раз, Динамо было в ¼ финала еще при Семине, когда прошли Бешик и МС, но вылетели от Браги. В последующих сезонах команда прекращала борьбу весной на первом сопернике, или вообще не выходила с группы ЛЕ.
  • Победы над Эвертоном и Генгамом. Динамо давно уже не побеждало команды с топ-чемпионатов. Последний «скальп» сняли с Гладбаха в 2012 году в квалификации ЛЧ.

  • Атмосфера на Олимпийском во время матчей с Фиорентиной, Эвертоном и Генгамом. Давно уже в Киеве не собирались аншлаги.

  • Игра дома. Команда, кроме Фио, забивала сопернику минимум два мяча на Олимпийском.

  • Для многих молодых футболистов это был первый еврокубковых опыт. Который даст возможность оценить свои силы и прогрессировать дальше.

  • Не понравилось:

    • Игра на выезде. Даже осенью, на групповом этапе,- каждый выезд был очень сложным. Даже 0-3 с Рио Аве не были такими простыми, как говорит счет. Стяуа в Румынии имела много голевых моментов, но только чудом ничего не забила. В Дании получили 3-0 Команда психологически не была готова к давлению трибун. Даже в 40-ка летнего Шовковского были большие нервы в матче в Ливерпуле.

    Все три весенние выездные матчи Динамо проиграно не только по результату, но и по игре.

    • В решающих матчах весной команда пропускала в каждом матче. Что на выезде, что дома. На выезде получали по два мяча. 10 пропущенных голов в 6-ти матчах веной – многовато для команды, которая ставит перед собой большие цели.

    • Отсутствие лидера, который бы повел команду за собой в трудную минуту. Если в Динамо ничего не получалось – значит команда уже ничего не могла изменить. Ярмоленко, Ленс и Ко были королями, только, когда все получалось.

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    11.06.2015, 13:24
    tyschenko
    Автор:
    (tyschenko)
    Статус:
    Наставник (1047 комментариев)
    Подписчиков:
    24
    Медали:
    Выбор редакции × 90

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть