Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Заяев: пендаль Динамо и плевок в Шахтер

2009-12-09 17:35

Заслуженный тренер Украины, футбольный эксперт Анатолий Заяев делится своим прогнозом на матч Лиги чемпионов "Динамо" - "Барселона".

- Сегодняшний матч против испанского гранда становится решающим для киевлян в первой половине сезона, и именно в нем решится, как для "Динамо" пройдет вторая часть футбольного года. Или же динамовцы выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, либо опустятся на уровень ниже, и будут играть во второсортной Лиге Европы.

 

 

 

Также, киевляне могут окончательно распрощаться с Европой, и сосредоточиться на чемпионате Украины (ведь место в Кубке они уже уступили "Шахтеру").

Несмотря на весь свой патриотизм (если вы заметили, я всегда, или практически всегда ставил на наши команды, потому что верил в силу духа и футбольного мастерства отечественных клубов), сегодня я не верю в победу "Динамо" над "Барселоной".

Потому что в последних матчах динамовцы играют очень слабо, у них нет командной игры, они не прессингуют. Короче говоря, нет тех составляющих, из которых можно было бы соткать победу над одной из лучших (если не лучшей) команд Европы.

Для того чтобы обыграть "Барселону" (да еще и со счетом 2:0, который нужен киевлянам, чтобы пробиться в следующий раунд Лиги чемпионов), нужно научиться держать мяч внизу. Учитывая же то, что испанцы играют на "первом этаже" просто превосходно – причем, все футболисты, то представить себе, за счет чего "Динамо" сможет отобрать у них мяч, когда перед глазами стоят последние игры киевлян, не представляется возможным.

Ко всему прочему, "Барселону" нужно будет прессинговать, еще на ее половине поля. Кто это будет делать? Разве что один Андрей Шевченко, но один Шева в поле не воин. Это должны делать все, даже вратарь! Наши игроки категорически не умеют делать это. Разве что, эпизодами, вспышками, но это не то…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.12.2009, 17:35
09.12.2009, 17:35
21085 0
grom62
Автор:
(grom62)
Статус:
Наставник (3803 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть