Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Топ- 5 отмазок Луческу на все случаи жизни .

2015-07-09 12:30 **5 место. Болбои и затягивание времени соперниками Шахтера. Топ- 5 отмазок Луческу на все случаи жизни .

**5 место. Болбои и затягивание времени соперниками Шахтера.

"Их ("Карпат" - ред.) вратарь стоит и подолгу вводит мяч. Тренеры бегают за мальчишками и просят их подавать мячи. Такого не происходит нигде в мире. Это ненормально. Конечно, "Карпаты" сыграли хорошо, показали свой характер, но должно быть уважение друг к другу и к игре. Они делали на поле все, что хотели: и симулировали, и совершали фолы…" - пояснил свое возмущение Луческу.

Эта "пламенная" речь состоялась после поражения "Шахтера" от "Карпат". Все виноваты в том что шахта проиграла , вратарь, мальчишки , естественно кроме самих шахтеров и их наставника. То что "мистер" никогда не умел проигрывать давно уже ни для кого не секрет , но хоть какой то мизер совести должен быть . Любой кто хоть немного интересуется футболом знаком с приемами затягивания времени , и говорить о том , что" Такого не происходит нигде в мире. Это ненормально." по меньшей мере не профессионально. Да и кто бы говорил , футболисты "Шахтера" владеют всеми этими приемами в совершенстве. Вспомните как проходили матчи между "Динамо" и "шахтой" если последним удавалось открыть счет , игра тут же прекращалась . К выше указанным приемам добавлялись постоянные симуляции, апелляции к судье и провокации , что также не способствовало самой игре.

****4 место. Высокая трава.

  • "Плюс для хозяев был в том, что они оставили высокую траву. Это придавало игре медлительности. Высокая трава помешала Тейшейре , который более категорично мог выйти один на один". Слова Луческу после матча с "Волынью" Это же надо , Кварцяный самого "Будулая" перехитрил , человека которого в Европе тренеры и специалисты называют " хитрым лисом ", оставил высокую траву , да как он посмел! Это высказывание хоть и прозвучало всего лишь раз , оставило неизгладимое впечатление на всех болельщиков , повеселил одним словом.

**3 место.Болельщики.

" Мы не боимся играть даже в таких условиях, как сегодня, когда все болеют против нас. К сожалению, в чемпионате Украины на первый план выходит политика, а не спорт. И к нам, наверное, относятся, как к команде из Донецка, у которого конфликт с Украиной". -сказал Луческу после матча "Шахтера" с " Днепром" во Львове. И после таких слов он хочет чтобы во Львове за них болели ? "...относятся, как к команде из Донецка, у которого конфликт с Украиной", это же надо такое ляпнуть. Я думаю никто не забыл угроз Палкина и румына поменять домашний стадион , а Рахитский вообще пригрозился больше не выходить на Львов арену , да видимо только ленивый из "кротов" не высказывался по поводу не благодарных болельщиках , они видите ли Лигу Чемпионов во Львов привезли , а вместе с ней много туристов и денег для города и горожан, а их бедненьких не любят. Это просто смешно , во Львове с туризмом всегда было все в порядке, и без "шахты" есть на что посмотреть , а по поводу страстной и пламенной любви болельщиков, ничего не поделаешь , так уж сложилось.

**2 место. Судьи.

Забег "великого и УЖАСНОГО" в товарищеском матче с "Атлетико Минейро" на гастролях в Бразилии. За последние годы сваливать вину на судей в поражениях "Шахтера" отошло на второй план, но только для чемпионата Украины, так как 5 сезонов подряд судьи играли на стороне кротов. Никогда не забуду удаления Гармаша , игру в волейбол в собственной штрафной игроками "шахты" и естественно никаких пенальти в ворота подопечных Луча. А до этого "хитрый лис" очень умело обрабатывал судей еще до матча, заодно и отмазывался на случай проигрыша. Но на еврокубки это не распространялось, проиграли значит судьи виноваты.

**1 место. Формат чемпионата Украины.

Эта отмазка для Луческу за последнее время стала действительно на все случаи жизни. Именно формат виноват и в малом колличестве болельщиков на стадионах, и в том что за чемпионатом не следят в Европе из-за отсутствия зрелищности, не хотят ехать к нам высоко качественные футболисты, а те что есть стремятся уехать. Можно подумать раньше было иначе, 5 лет его все устраивало , а тут вдруг встрепенулся, формат виноват в том что к нам ехать никто не хочет, а не ситуация в стране которую он в упор не видит. Вот поменяли бы формат чемпионата под "мистера нытика" и "Шахтер" тут же показал бы чемпионскую игру, перестал бы проигрывать не только в чемпионате , но и в еврокубках, а в Украину выстроилась бы очередь из футболистов уровня Роналду и Месси. Какой же он все таки смешной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.07.2015, 12:30
edvard
Автор:
(edvard)
Статус:
Наставник (1288 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть