Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Элита или воры? Герои или бандиты?

2015-07-12 17:54 Если попытаться охарактеризовать одним словом происходящее сейчас в Мукачево, то это слово будет "доигрались"! Доигрались Президент, ...

Если попытаться охарактеризовать одним словом происходящее сейчас в Мукачево, то это слово будет "доигрались"!

Доигрались Президент, правительство, Рада. Своим бездействием, игнорированием реформ, политикой "ни войны ни мира" с Россией, поощрением коррупции, перекладкой на плечи народа тягот войны!

Восточная мудрость гласит: "Хоть сто раз говори "халва", но во рту слаще не станет!" Людям до чертиков надоели псевдопатриотические спичи Яценюка, грозно нахмуренные брови Президента, фейсбуковый Аваков, комедия с назначением главы АКБ - КСТАТИ, а где оно, это Бюро?

А в результате - один большой пшик - пррррр.. Не хочу перечислять все "негаразды" - скажу одно: стало плохо! Очень плохо... Во всем!

Только не надо о путлере!

Скажите, оформить закупки лекарств через международные фонды, путлер мешал? Убрать комедию с субсидиями, проиндексировать зарплаты и пенсии на основании профицита бюджета, НЕ ОТПУСКАТЬ арестованных Клюева, Мельника, и прочих воров, предъявить обвинения Ефремову, Бойко, фигурантам проверок Гордиенко, убийце-генералу Назарову, наказать виновных в Иловайском котле, поражении в Дебальцове, и многое многое другое - зто тоже путлер виноват??

Сейчас страна затихла и смотрит, что будет "после" Мукачево? Люди в недоумении - кто они, "добровольцы"? Герои, или, бандиты?

И вот уже по ТВ закамуфлированный "речнык" ПР, ничтоже сумняше, угрожает повести на Киев 18-20 "запасных" (?) батальонов, перекрывают по всей территории Украины дороги блок-постами, прямо заявляя - это против милиции...

ЭТО - что? Мятеж? Или "пятая" колонна путлера? Если вспомнить провокации ПР, прямо удобные России, заявление лидеров батальонов о невхождении в НАТО - то как-то задумываешся - а на чьей стороне ПР Яроша?

Был в истории революционного движения эсеров такой Азеф - супер радикал, но и лучший агент охранки!

Повторяю, во всем виновата власть! Но то что творят эти "граждане" ничуть не лучше! Нет, хуже! Потому, что им плевать на кровь! Им это по кайфу!

Скажите, зачем 4 джипа, набитые до зубов вооруженными людьми, с гранатометами и тяжелыми пулеметами за 1000 км от фронта? Что они там делают? С кем воюют?

С контрабандой? Не смешите бабушку! Они что, остановили фуры и отдали государству? Они обратились с фамилиями и схемами в СБУ, а там не захотели реагировать?
Да нет, конечно!

Они захотели САМИ подмять эти схемы! Как с "Укрспиртом"...

...В одном из фильмов о революции 1917 года, Ульянов(Ленин) говорит: "Теперь не надо бояться человека с ружьем!" Ему было видней...

А я вот жутко боюсь "человека с ружьем" на улицах городов и дорогах Украины! Тем более, что он с гранатометом и воюет не за меня, а за возможность войти в когорту воров и грабителей!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.07.2015, 17:54
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть