Жабченко, принципиальность и красные карточки!

2015-07-15 01:03 Допустим, Жабченко отсудил 90-минут справедливо. Отбрасываем все симпатии, розовые очки и т.д. Нормально, без притензий. Ну ...

Допустим, Жабченко отсудил 90-минут справедливо. Отбрасываем все симпатии, розовые очки и т.д. Нормально, без притензий. Ну не заметил руку Ракицкого никто. Бывает. Мог наказать Мораеса.

Пусть даже был чистый пенальти, даже красная за фол последней надежды. Принципиально красная и все! И Штарк так судит, Бусака судил и многие другие.

Но увы мистер Жабченко, мягко говоря засунул язык в жопу, когда судил последний матч Шахтера и Динамо. Там хоть ноги ломай. А сейчас много свистков, желтых. Манера судейства полностью поменялась. Но допустим проанализировал свои ошибки, сделал выводы, как настоящий профессионал.

Но есть очень большое НО???

85 минута, Срна получает желтую. 92 минута, Шовковский красную. Пенальти, гол. Срна срывает футболку, флажек? Ничего странного, где вторая желтая карточка и красная? Где четкая строгая линия судейства? 95 минута, Кучер лезет на забор после гола. Ладно прозевал. 96 минута, вторая желтая и красная Рыбалка. Матч решен, но опять проявляем принципиальность. ???

Что за xxxxx Жабченко? За такие элементарные провалы и двойные стандарты в Бундеслиге и Премьер Лиге дисквалификацию приличную дали б. Месяца на два минимум.

П.С.: подсказывают что Срна не получал вообще карточек в этом матче. Не внимательно тогда я смотрел, в памяти отложилась желтая.

15.07.2015, 01:03