Мастер - класс

2009-12-10 10:37 Вполне достойная игра Динамо длилась почти 30 мин первого тайма, и то только потому что забили ...

Вполне достойная игра Динамо длилась почти 30 мин первого тайма, и то только потому что забили Барсе быстрый гол, а потом был..... мастер-класс по технике держания мяча. ВГГ совсем ничем не удивил не только Гвардиолу но и нас болельщиков Динамо. За 15 мин до финального свистка арбитра даже казалось, что Барса не против чтобы Динамо продолжило евровесну, но сами себе снова привезли гол, исполнение штрафого было просто классное.
Интерестно, когда у нас появится техника приёма и обработки мяча? И вообще работа с мячом? Чем вообще занимаются игроки на тренировках? Бегают кроссы? Отрабатывают удары по воротам, а потом напрочь забывают их исполнять в самой игре. Эти вопросы не только ВГГ, но и президенту клуба.

10.12.2009, 10:37