Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Реакция

2009-12-10 11:35 Понимаю, тема не совсем актуальна на следующий день после поражения Динамо в последнем туре Лиги чемпионов, ...

Понимаю, тема не совсем актуальна на следующий день после поражения Динамо в последнем туре Лиги чемпионов, но всё-таки... просто не мог удержаться, наткнувшись на блог одного человека об атакованом Динамо по всем фронтам... Впринципе речь в том, что молодой человек слепо(а может и умышленно) пошёл на поводу админа Динамомании и просто опорочил(ни за что) людей, кстати поигравших и разбирающихся в футболе!

 Моё личное мнение, с приходом Газзаева как раз всё случилось с точностью до наоборот - атакованы люди, переживающие за Динамо, разбирающиеся в футболе и пишущие о явных изъянах в работе клуба и нынешнего наставника... а это уже совсем другой компот!

На Динамомании буквально с конца августа(начало сентября) началась конкретная травля людей недовольных  действиями нынешнего главного тренера, его селекцией, методами работы с командой, его разрушениями креативной оси Динамо и т.д.

Для наглядного примера на Динамомании по странным причинам сохранился блог CHAMPIONа, зарегистрировавшегося к этому моменту под ником  Virtuoso... Вот ссылка:  http://www.dynamomania.com/posts/97012-yu-p-syomin-horosho-ironiya-s-grustnyim-podtekstom   В этом блоге и в комментах в нём достаточно четко представлены обоснования провальной(если не сказать крепче) деятельности Газзаева в нашем клубе.

Если Вы ознакомитесь с этим блогом, то поймёте, что тролль для CHAMPIONа - это просто клевета(!!!) и полный бред чьей-то воспалённой фантазии! CHAMPION(Virtuoso) четко разбирается в футболе и желает лучшей жизни для Динамо, к тому не лишен тонкого чувства юмора...)

А вот у админа Динамомании Евгения Сидаша есть известный тролль LANE, который не разбирает выражений и поливает всех неугодных отборным матом и грязью, провоцируя нормальных пользователей на перепалку на форуме(кстати набюдал его некоторое время и здесь). Из-за такого провокатора много толковых посетителей ушло с Динамомании, да и не только... Кстати, насколько мне известно, после бана на Динамомании посетителя и участника форума Дмитрия, ему ещё в течение недель двух на электронку приходили грязные ругательства и матерная брань в стиле LANE, а прекратилось это тогда, когда Дмитрий вернул эти приветы на почту Сидаша и культурно попросил завязать с такими "шутками"(так что не сложно догадаться, чей всё-таки это проект LANE...)!

Так что уважаемый divor, давай будем более объективными в таких тонких вещах, как ставить кому-то клейма, и всё-таки более требовательно подходить к оценкам действий руководства нашего любимого клуба Динамо! В конце концов не стадо баранов болеет за свою любимую команду!

Всем с уважением!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2009, 11:35
10.12.2009, 11:35
21175 0
Veteran
Статус:
Наставник (1798 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть