Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

МЫСЛИ ВСЛУХ...

2009-12-10 19:02 Очень часто бываю на этом сайте, но очень редко пишу. Потому что все пишут одно и ...
10.12.2009, 19:02

Очень часто бываю на этом сайте, но очень редко пишу. Потому что все пишут одно и то же. Одни: Динамо играло как могло, старались, но не получилось. Другие: в Динамо пора уже что-то менять, от Суркиса нет толку, игроки бабло косят, а играть не хотят. Читал-читал и не выдержал - решил все-таки излить душу...

1. Суркис... Что он делает??? Зарабатывает бабло. Вырастил Шевченка, Реброва - продал. Купил Гильерме - ждет уже время чтоб повыгодней спихнуть его в Европу... Не говорю уже про цены на билеты.

2. Игроки... Что они делают??? Ничего.
Почему когда люди заплатили по 500 грн, мерзнут, переживают, игроки просто отбывают номер?
Почему вчера Барса атаковала, а со стороны киевлян - ни прессинга, ни нормальной атаки?
Почему этот пень Ярмоленко играет в основе, если он за эту Лигу Чемпионов запорол столько моментов и контратак, что хватило бы чтоб выиграть Кубок УЕФА? ( а Газзаев все: "...терпение мой друг..." )
Почему у нас такая слабая сборная? Потому что игроки у нас бедные, они зарабатывают деньги и надеются только, что в матчах сборной их увидит какой-то скаут и увезет их в далекие края.
Почему Милевский ездит на тачке за 150 тыс. доларов, а на поле не может ничего сделать? Ни скорости, ни выдумки. Нет ну конечно, в ЧУ он у нас мастер, а в Европе?
Почему игроки не проявляют никакого прфесионализма, в то время, когда в решающем матче им нужно рвать когти, ложиться костьми на поле? ( это я не только о вчерашнем )

3. Тренер... Это самое важное. Я конечно склонен думать, что Газзаеву нужно дать хоть бы пару сезонов, но... Но почему Семин дал результат сразу, хоть и не с такой зрелищной игрой? Кричать на бровке и я умею. Например я считаю связку ЦЗ Михалик-Юссуф лучшей за последние много лет. Семин дал Газзаеву наполовину готовый колектив, хотя сам строил команду из ничего.

Но в этом всем есть и положительные моменты. Есть все-таки несколько игроков, которые способны играть. Шовковский, Шевченко, Вукоевич, Алиев...

Ну и напоследок: какая игра вам больше нравилась???

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть