Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Привет Террикону!

2015-07-26 14:03 После игры с "Олимпиком" создалось такое впечатление, что особо патриотично настроенные болельщики "Динамо", потерявшие сон из-за ...

После игры с "Олимпиком" создалось такое впечатление, что особо патриотично настроенные болельщики "Динамо", потерявшие сон из-за всемирного заговора против любимой команды, решили уже переплюнуть самих себя. Защищая команду и игроков от судейского произвола, они дошли до того, что наехали на... главного тренера Реброва.

Он, видите ли, не разобрался в игровом эпизоде, а они, болельщики, мол, разобрались, посмотрев всевозможные повторы на экранах телевизоров и компьютеров. И конечно же, нарушений правил со стороны Хачериди и Драговича не было. А если даже и были, то они не тянули на карточки.

Ну, что сказать... Сначала о Реброве. Человек играл не во дворе. Побегал в Украине, Англии, Турции, России. На клубном уровне играл в ЛЧ, доходил до полуфинала. На уровне сборной играл и на стадиях плей-офф, и в финальном турнире ЧМ. Он далеко не глуп и кое-что в футболе понимает. С этим утверждением, надеюсь, никто спорить не будет?

А теперь вернёмся к эпизодам, когда удалили динамовцев, которые уже "висели" на карточках.

Удаление Хачериди. Напоминаю, человек "висит" на карточке.

Счёт 1:0 в пользу Динамо". Игра идёт чёрт знает где, вдалеке от наших ворот, у боковой бровки. Мяч находится у соперника, который расположен спиной к владениям Рыбки - то есть, никакой прямой угрозы нашим воротам не несёт. Что делает Хачериди? Сначала, с нарушением правил (следите за руками) Женя атакует со спины чёрненького "олимпийца" (по-моему, Ису). Спрашивается, зачем?! Тем более, зная, что ты "висишь" на карточке, причём, как по мне, достаточно справедливой! Но этого Жене показалось мало! "Разобравшись" с чёрненьким, Хачериди взялся (опять следите за руками) и за беленького, позиция которого вообще не несла никакой угрозы для наших ворот, ни прямой, ни косвенной. Так нет, Хачериди поставил его раком, да ещё и махнул косой напоследок. Ладно-ладно, не косой, а ногой. Правда, нога у него такая, как коса. По-идее, любой судья, даже если он и не "поплыл" или не такой "упередженый", как Романов, мог свистеть ещё в эпизоде с чёрненьким. Но Романов не свистнул. Так почему бы не завалить за компанию и беленького? Собственно, так Женечка и поступил. Собственно, именно об этом и говорит Ребров! Реброву необязательно видеть, попал Женя по ноге соперника или не попал! Вопрос у Реброва простой: какого хрена, дорогой Женечка, уже имея горчичник, ты даёшь повод судье показать вторую жёлтую карточку в ситуации, которая не несла никаких угроз нашим воротам?! В футбол же играют не бараны, а люди! А у людей же есть голова, а этой головой иногда полезно и думать, а не только "есть в неё"... Так что, нужны Реброву повторы, чтобы высказать свои претензии тому или иному игроку? Например, тому же Драговичу.

Здесь, фактически, почти такая же ситуация, что и с Хачериди. Вместо того, чтобы спокойно сопровождать соперника в район углового флажка (посмотрел бы я, как бы он, соперник, потом оттуда выбирался), Драгович, имея уже горчичник, бросается наперерез и ловит того на бедро! И зачем тут повторы? Причём, не только Реброву, но и нам, болельщикам? И причём тут Романов?! Вы думаете, нас по-другому будут судить в ЛЧ? Так вспомните последнюю ЛЕ!

Тут, на сайте, часто любят повторять, что на Терриконе одни неадекваты. Не знаю, я там не был, спорить не буду. Скорее, даже верю в это. Но после наездов на Реброва, я начинаю подозревать, что и мы стремительно приближаемся к Террикону...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.07.2015, 14:03

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть