Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рыбалка

2015-07-27 09:55 Каждый рыбак знает - улов, во многом зависит, от места, выбранного для рыбалки. Можно, ловить рыбу ...

Каждый рыбак знает - улов, во многом зависит, от места, выбранного для рыбалки.

Можно, ловить рыбу на пруду, где только есть одна подходящая/ интересующая рыба. Я имею ввиду Украину и Павла Ксенза. Остальная –слишком мелкая, или нет подходящего инструмента, чтобы ее вытянуть.

Можно, ловить рыбу на платном пруду.

Улов, конечно, будет очень хороший, но за то, за него нужно будет заплатить очень хорошие деньги. Я имею ввиду, топ- чемпионаты.

Можно, попробовать экзотическую рыбалку в Бразилии или Аргентине. Но далеко не факт, что там можно, что-то хорошее словить . Опыт, только это подтверждает.

Также, можно попробовать ловить рыбу на пруду, где другие рыбаки постоянно вытягивают очень хороший улов. Я имею виду, Голландию, Бельгию и Португалию

А теперь без сравнений

Футболистам с топ-чемпионатов очень будет сложно адаптироваться к реалиям нашего чемпионата – тут играешь на полную, тут на полноги. После Барселоны и Реала играть против Олимпика и Говерлы с горячими глазами очень трудно, даже почти невозможно. Опыт только это подтверждает. Раффаель, Рубен, Краньчар, Тайво – почти не оставили своего следа в Динамо, хотя переходили с топ-чемпионатов под ЛЧ.

Самый последний пример – Антунеш, который начал очень здорово, а потом- буквально на глазах сдулся. Реально, ему негде брать спортивную мотивацию и хорошо играть за Динамо.

Как по мне, идеально Динамо подходят страны, которые, заточены на экспорт футболистов.

Иными словами, команды, которые готовы продавать. Динамо купило у ПСВ Ленса, потому, что уже рос Депай и ему нужна была практика. Все, что мог ПСВ дать Ленсу -он дал.

Очень хорошо, что для Ленса Динамо стало тоже трамплином развития

Этим футболистам нужны новые вызовы. Эти вызовы Динамо может дать. Это, в первую очередь, возможность играть в еврокубках, надеюсь, что это будет ЛЧ ( как говорил Ленс, что ЛЧ смотрят все), и выход на новые финансовые возможности для футболиста.

Очень важный и ментальный момент.

Ленс в Киеве был одни без семьи, вроде с братом каким –то. Работал с Блохиным, что по себе не так просто. Постоянные замены в середине второго тайма. Но никогда не жаловался, выполнял свои обязательства как профессионал. У людей уже есть какая-то профессиональность, или европейская ментальность, которая позволяет удерживаться от лишних конфликтов.

Очень важный момент опыт футболиста.

С талантами Динамо работать не получается. Если даже получается, так на это нужно время, а сейчас, его просто нет. Нужен футболист, который сможет усилить команду сразу, или почти сразу. У футболистов, которые в самом футбольном соку 27-29 лет не очень получается в Динамо. Так было с Раффаэлем, Тайво, Карньчаром, Мбокани. Кроме денег – особой спортивной мотивации уже нет

Я думаю, что идеальным для Динамо будет футболист 24-25 лет, для которого Динамо будет означать не только улучшение финансового положения, но возможность через некоторое время перейти в более сильный клуб, благодаря хорошим выступам за Динамо. Для это нужна ЛЧ, или плей-офф ЛЕ.

Думаю, что главная «рыба» еще впереди. В Динамо сейчас есть возможность приценится, присмотреться, поторговаться, покрутить носом. До завершения трансферного окна- больше месяца.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2015, 09:55
tyschenko
Автор:
(tyschenko)
Статус:
Наставник (1047 комментариев)
Подписчиков:
24
Медали:
Выбор редакции × 90

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть