Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

о ситуации в Динамо

2009-12-11 10:52 прошло время после Барсы и теперь можно писать (ударение на А). В блогах много написано о ...

прошло время после Барсы и теперь можно писать (ударение на А).

В блогах много написано о плохой игре, смене тренера, голе, общем состоянии в команде. Хотел высказать своё мнение, именно своё, ведь у каждого может быть мнение, не совпадающее с мнением других!

1. Прежде всего я думаю, что не стоит материть тренера за замены, сделанные или нет. Это может делать только человек, знающий (а не догадывающийся) о состоянии игроков (физическом и психологическом), мыслях тренера, тактике команды...

2.Каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. Сёминское Динамо совершенно не показывало феерической игры, просто воспользовалось своими шансами при хорошей обороне (не безупречной, но тогда или Богуш или чудо помогало). С Барсой выиграть могли только на контратаках, выиграть, а не показать хороший футбол. И в 1997 Динамо не было сильнее вцелом, просто правильная тактика, везение (что нам раньше не забили), недооценка Барсой, спад в их игре, ну и подходящий набор исполнителей (пара Ребров-Шева, отличная защита)

3. Защита играет как может. по-моему не хватает тактического мастерства и сыгранности. (Алмейду, Юссуфа, Бетао кто только не ругал! а посмотрите моменты на этом сайте - Алмейда только и выручал, Юссуф - не защитник! он опорник. Бетао - не центральный и не левый, а правый защитник! а когда он там последний раз играл?)

4.Тренер. Газзаев - тренер хороший, и тут спорить нечего - есть результаты. Вопрос только в том - подходит ли он Динамо? Моуриньо- выигрыш всего с Порту и ничего (почти) с Челси (а ведь Челси-то посильнее). Венгер - где кубки Арсенала? Анчелотти - 3:0 выигрывать и просрать финал ЛЧ?!  (хотя его я не считаю супер тренером - он подходил для Милана с супер игроками, подойдёт ли для Челси...). Газзаеву надо дать время работать, а грокам - профессионально относиться к делу.

5.Нападение - не показывает всего, что может. тут и невезуха и недостаток мастерства (игра головой Мили, например) и недостаточная работа полузащиты. И дело не в Алиеве! даже в сборной, когда его выпускали, как плеймейкер - слаб откровенно. Полузащита, защита и нападение должны соответствовать друг другу! Короткие передачи, значит короткие, длинные - так тому и быть. Но открываться то надо! Вот поэтому, кстати, Гиоане, Ерёменко, Маграо играли и будут играть, птому, что они и обороняются и пас отдать могут, в отличие от Несмачного, Алиева, Нинковича, Каддури, Бетао... (нет, они тоже могут, но хуже). Нам нуже центральный защитник, который может отдать длинный пас сразу в атаку (Чигринский, Бессонов...(простите, что поставил рядом)) и там должен быть нападающий, ждущий и готовый принять пас, убежать, забить. Это для игр с командами типа Барсы, а для МеталлургЗ - Нинкович, Алиев, Милевский... Там бежать далеко не надо.

6.Молодые игроки. Ярмоленко "деревяный", а Гармаш как выглядел, а Зозуля? А всё пишем - привлекайте, почему их нет. Да вот потому и нет, что для первой команды - они не готовы. Поправится Бадр - и Ярмоленко может сесть на лавку.

7.ИТОГ: так можно и поостальным вопросам, но я хочу просто сказать: Я болею  за Динамо (вне зависимости от результата)

PS. О голе Милевского Барсе. Милевский чиркнул головой, он это почувствовал, потом увидел мяч в воротах - какие у него могут быть сомнения? ему что, перед проявлением радости повтор посмотреть надо было? Вот он и радовалься, любой в такой ситуации поступил бы так же.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.12.2009, 10:52
Evgeny.71
Автор:
(Evgeny.71)
Статус:
Наставник (2120 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть