Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

неужели??

2009-12-11 13:01 "Челси" планирует купить Дарио Срну Добавлено: 11 дек. 2009 12:41 Источник: Рremiership.ru В В "Челси"?! Лондонский ...
"Челси" планирует купить Дарио Срну Добавлено: 11 дек. 2009 12:41 Источник: Рremiership.ru
В В
В "Челси"?!

Лондонский "Челси" собирается предложить 10 миллионов фунтов донецкому "Шахтеру" за правого защитника Дарио Срна, сообщает Evening Standard.

По информации источника, руководство "синих" уже направило официальный запрос украинскому клубу о возможности данного трансфера. В любом случае, эта сделка может быть осуществлена лишь в следующем месяце, когда откроется трансферное окно.

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов в приватном разговоре с 27-летним Срной заявил, что не будет препятствовать его переходу в один из европейских грандов, если, конечно, предложения от таковых поступят в январе. Все это дает основания полагать, что "Челси" получит положительный ответ.

Защитник сборной Хорватии выступает за клуб из Донецка с 2003 года. В прошлом сезоне он помог "Шахтеру" выиграть Кубок УЕФА. По мнению многих специалистов, Срна уже давно перенес уровень украинского первенства, и потому ему не стоит отказываться от возможности попробовать свои силы в Европе.

"Эта правда, что у меня есть 2 предложения от топ-клубов Европы, но я не могу назвать их имена. Это было бы неправильно", - недавно сообщил Срна в общении с журналистами.

Стоит сказать, что главный тренер "Челси" Карло Анчелотти вынужден обратить внимание на позицию правого защитника своей команды. Жозе Босингва травмирован и проведет в лазарете еще 3 месяца. А ни Жулиано Беллетти, ни Пауло Феррейра сейчас не блещут, так что замены Браниславу Ивановичу у "синих" просто нет.

Добавим, что если Срна все же переедет на "Стэмфорд Бридж", то "Челси" сможет его дозаявить в Лиге чемпионов. Хорват выступал в нынешнем сезоне с "Шахтером" в Лиге Европы, но по правилам УЕФА клубам разрешено зарегистрировать одного такого футболиста на другой европейский турнир.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.12.2009, 13:01
11.12.2009, 13:01
21250 0
nina_dynamo
Автор:
(nina_dynamo)
Статус:
Опытный писатель (315 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть