Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И опять о Ярмоленко

2015-08-05 16:24 Добрый день всем! Вот сейчас много пишут о том, нужно, или не нужно продавать Ярмоленко. Мнения ...

Добрый день всем!

Вот сейчас много пишут о том, нужно, или не нужно продавать Ярмоленко. Мнения разделились. Кто – то говорит о том, что Ярмоле нужно перейти даже в Сток – Сити другие, (и я в их числе), считают, что Андрею нужно перейти в топ – клуб и никак иначе.

Сам Ярмоленко говорит о том, что он не прочь поиграть в Стоке и более того, что ему это интересно.

Недавно мне пришла в голову мысль – а Андрей ли это говорит, или может его агент просто хочет на этом трансфере срубить деньжат? Агент Андрея, скорее всего, прекрасно понимает, что если не сейчас, то может и никогда. Много говорят и о том, что якобы у Ярмолы нет предложений от грандов. Их то нет, но как по мне- то их и быть не может. Европейские клубы прекрасно знают, что у Ярмоленко остался год контракта и выбрасывать на ветер условные 15-20 миллионов евро нет никакого смыла.

Я не знаю прав я, или нет, но моя мысль такова. Игорь Михайлович Суркис, я в этом уверен, готов пожертвовать деньгами ради того, чтобы сыграть в лиге чемпионов достойно. Без Андрея, как это не прискорбно, не получится. У нас не так много состоявшихся игроков способных повести за собой, по сути Андрей, на данный момент такой один, судя по последним матчам в ЧУ.

Нужно понимать, что лига чемпионов это престиж клуба, это огромные деньги. Многие задаются вопросом сможет ли Андрей сыграть в этом турнире так, чтобы на него обратили внимание. Считал и продолжаю считать, что Ярмоленко сильнее Косты, единственное чего ему не хватает, так это бразильского паспорта, и хотя бы одного вызова в сборную Бразилии. Выбор за Андреем, но как по мне, то наш президент абсолютно прав, что не отпускает Андрея в клубы типа Стока.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.08.2015, 16:24
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть