Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гранта на царство!

2009-12-12 13:16    Аутсайдера английской премьер-лиги клуб "Портсмут" с недавнего времени тренерует толковый специалист Аврраам Грант. Читал большое ...

   Аутсайдера английской премьер-лиги клуб "Портсмут" с недавнего времени тренерует толковый специалист Аврраам Грант. Читал большое интервью с ним в С-Э. Очень мудрый человек с правильным пониманием роли тренера и составляющих успеха. Вот ссылки: 1 часть  http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-05-22/1_1/ и вторая http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-05-22/9_1/   Это очень интересно. Никаких банальных фраз и все по делу. И очень хорошо сказано о тренерах без титулов и имен, которые делали великие команды (Арриго Сакки). Поехал бы он в Украину? Не знаю. Но спросить НУЖНО! Не думаю, что зарплата в "Портсмуте" больше чем в "Динамо". Плюс по национальности близок Суркисам. Вообщем, почитайте. Меня интересует Ваше мнение об этом человеке. А вот сегодняшняя новость из этого клуба.

Трудная финансовая ситуация в "Портсмуте" может не позволить главному тренеру Аврааму Гранту произвести желаемые приобретения для укрепления команды в январе. Есть вероятность, что руководство премьер-лиги заблокирует 7 миллионов фунтов, полагающихся "Портсмуту" за трансляции матчей. Причина - крупные задолженности клуба, в особенности по зарплатам игроков. Общая сумма бюджетного дефицита "Портсмута" составляет почти 60 миллионов, что грозит ему крахом в случае, если в ближайшее время не поступят серьезные финансовые вливания со стороны новых владельцев. (Спорт-Экспресс)

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.12.2009, 13:16
dneproges
Автор:
(dneproges)
Статус:
Наставник (1707 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть