Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наш футбол, специалисты и болельщики

2009-12-13 02:12 вот читаю я статью, в которой высказывают свое мнение Леоненко, Беланов и Сабо о сезоне 2009...говорят ...

вот читаю я статью, в которой высказывают свое мнение Леоненко, Беланов и Сабо о сезоне 2009...
говорят люди, каждый из которых в бытность игроком очень немеряно сделал для Динамо, а Сабо еще и как тренер.
Хоть я Сабо и не уважаю из-за его психов, но реально некоторые матчи и сезоны он провел на высоком уровне, так что он имеет полное право высказывать свою точку зрения.
Я уже не говорю про то, что Сабо и Леоненко дрюкнули в Киеве Барсу 3-1, да и в Барсе держали удар, сократили счет, если бы не Куман... И поэтому они имеют особое право говорить об этом матче.
И то что они говорят - абсолютно правильно и справедливо, они уже не боятся говорить что то против Динамо, хоть и очень толерантно излагают.
Вот еще Саленко тоже свои мысли излагает без пиетета, сложно не согласиться, ведь человек был лучшим бомбардиром ЧМ, да и выигрывал у команд, которым нам сейчас лететь и лететь, причем на последних минутах..

С другой стороны, есть огромная масса никому не известных "специалистов", типа Ищенко и иже с ним, которые прямо или косвенно имеют отношение к ФФУ или Динамо, так они уж так выгораживают эту команду, "да все хорошо", да "не повезло, потеряли концентрацию"... пиетет аж зашкаливает
Пик маразма выдал Миха - "мы пересмотрели матч в Киеве с Грецией и считаем что заслуживали быть в ЮАР".

Еще более огромная масса болел, которые так же  успокаивают то ли себя то ли власть имущих нашего футбола, повторяя "все хорошо прекрасная маркиза, нам просто не повезло".
При этом уровень обсерания всех несогласных просто зашкаливает, конкурирует лишь с обсеранием кротов (хотя они как главные наши соперники как раз и вскрывают все недостатки в нашем хозяйстве).

Я еще как то могу "понять" такое отношение к нам, болельщикам со стажем, видевшим совсем другую игру и отношение к ней и не собирающимся просто соглашаться с общим мнением  или захваливать зажравшихся  милионеров.
Я не могу понять обсерания, как в данном случае, таких уважаемых людей, которые в свое время давали невероятные результаты. Да, Леон мог и выпить пива, но и выдавать супер матчи, получая 1000 долларов, Беланов - нет слов, Сабо вытягивал Динамо из таких задниц.... И они УВАЖАЕМЫЕ именно из-за РЕЗУЛЬТАТОВ, а не просто потому что уважаемые между собой. И ини имею первоочередное право на высказывание своего мнения ибо оно обосновано на ИХ практике.

Как вы не можете понять, что захваливание, или как вы это называете "поддержка" приводит только к застою или деградации? Что критика обязательно должна быть, иначе система замкнется сама в себе и будет оценивать себя сама... Это уже давно происходит и на уровне сборной и Динамо... вон игроки говорят что нормально играли с Барсой, что непонимают чего не хватает... а Вы им: все нормально, играйте и дальше так, только больше концентрации и огня в глазах... и никто не подумает извиниться, они же на самом деле думают именно так.

Почитайте как английская пресса разносила сборную Англии за матч в Днепре...тот же подход во всех ведущих чемпионатах, не даю расслабится, активно и конструктивно критикует

Я очень прошу одуматься (хоть понимаю что это и наивно), и попробовать посмотреть на вещи критично (смотреть на суть вещей а не на большинство) и в первую очередь уважать бывших игроков, которые кроме того что доказывали свой высокий класс на поле, но и имеют большую смелость высказывать свои мысли без оглядки на кого-либо.

P.S. к сожалению, позиция которую занимает Шурик, совпадает с мнением большинства - соглашательская.. Я понимаю что сайт ведется за свои деньги и наличие врага сильно бы усложнило жизнь, но все равно спасибо за возможность высказать свое мнение

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.12.2009, 02:12
13.12.2009, 02:12
21352 0
ser-gio
Автор:
(ser-gio)
Статус:
Наставник (2214 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть