Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гимн ССР

2015-08-15 22:16 Чего только мы в эти дни не читали: и ДД и ШД смотрятся предпочтительнее, и Карпаты ... Гимн ССР

Чего только мы в эти дни не читали: и ДД и ШД смотрятся предпочтительнее, и Карпаты за победой едут, и Динамо им больше одного давно не забивает... Я и сам приложился. Волнение присутствовало. Ждал тяжёлый матч. И рад, что ошибался.

Сегодня Динамо не просто доминировало, а сыграло с первой до 90+4-й минуты на одном дыхании.

Не правы те, кто в эйфории утверждал, что ДК деклассировало Карпаты. Нет. нам противостояла достаточно собранная по винтикам команда. Она, на мой субъективный взгляд, ещё наделает шороху в этом сезоне.

Но Динамо выдало фантастическую игру. Моему восприятию не мешало ничто. Бета-версия онлайн ТВ от сети Ланет не дала ожидаемого эффекта, пришлось уйти на другой ресурс. А он подарил сюрприз: videostream картинки 2+2 с интершумом, но без комментаторов. Эффект присутствия на стадионе не был полным только потому, что диагональ ноута чуть меньше периметра бессарабских ворот.

Не хотелось бы никого выделять. Активность Сергея Станиславовича и после третьего гола ясно давала понять, что он думает уже не о сегодняшнем матче, а о Лиге чемпионов (я слышал его "опровержение", но он не обязан говорить правду), в которой, мне кажется, Динамо может и даже должно выглядеть лучше, чем год назад в Лиге Европы.

Великолепен Ярмоленко. В этом сезоне он преподаёт воспитаннику Хачериди урок за уроком. Уже готовый уйти, он получает отказ от президента, с которым год назад заключил джентльменское соглашение. И даже даёт эмоциональное интервью по этому поводу. Но продолжает . И с каждой игрой демонстрирует всё более филигранную технику. Не футбол, а Cirque du Soleil. Чего стоила реприза с мячиком! Но при всём этом "цирк" в исполнении Андрея даёт эффект. Его гол прекрасен, а голевая передача не менее запоминающаяся.

Очень рад, что забил Мигел. Вовремя. Этот гол придаст ему уверенности. И не только в игре и реализации стандартов, но и в том, что Динамо Киев именно тот клуб. в котором можно и нужно играть, не спеша заграницу. А ведь должен был забивать и Денис Гармаш, дай ему Бог здоровья и веры в себя. Сегодняшние его диалоги с Ваксом не очень порадовали. Но поймал себя на мысли, что такое не забывается.

Одним словом, мы накануне. Если не в этом, то в следующем сезоне Сергей Ребров должен вернуть Динамо в европейскую элиту. Видно, что возможные трансферные потери учтены уже сейчас. Но тогда, может быть, действительно следует больше давать играть Мякушко. Олег Гусев очень старается и профессионализм его вне сомнений, но годы своё берут.

Итак, сегодня мы можем уже кричать ура. петь гимн Реброву и команде. Отрыв достиг пяти очков. Самое время вспомнить. что ещё до начала игры комментаторы успели потроллить Динамо: если Карпаты выиграют сегодня с преимуществом в 2 мяча, то выйдут на первое место. Если канал 2+2 будет продолжать выводить кого-то на 1-е место до игры, ему тоже, как некогда каналу Футбол, придётся напоминать максиму Козьмы Пруткова: "Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану". Тем более. когда существует трансляция без комментария.

Динамо сыграло уверенно, сильно, не просто на классе, а на высоком классе. Весело сыграло. с улыбками, шутками. прибаутками, приколами в адрес друг друга и самого Рауля Рианчо. И победило тех, кто ещё до игры подсчитал, чего не хватает для 1-го места. Для 1-го пока всего не хватает, чего не хватишься, ничего нет. А вот за 4-е с нервотрёпкой для 3-го до последней игры чемпионата, Карпаты могут и должны побороться.

Вот так. А теперь можно петь и смеяться, как дети. Динамо - с победой! Шахтёру глубокие, но не искренние соболезнования.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.08.2015, 22:16
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть