Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Немного о любви....

2009-12-13 21:10 Она - Ты меня любишь? Он - Ага!!! А за что? Просто так!!!! Врешь? Вру!!!! Знаю ...

Она - Ты меня любишь? Он - Ага!!! А за что? Просто так!!!! Врешь? Вру!!!! Знаю за что.

То же, но о других. "Динамо" - Ты меня любишь? Я - да!!! Честно ? Да - честно и давно. А за что ? А дальше не могу сказать ничего.Внятно построить предложение. За что ? За что ??!!

В голове сумбур. И многое хочется сказать. Любовь это навсегда. надеюсь.... Ведь так хочется в это верить.

Говорят что те кто любят - ничего не требуют взамен. Да я и не требую. Я не требую победы в Лиге Чемпионов вообще, победы в Лиге Европы, в ближайший год. Я просто хочу чтобы меня если не любят, то хотя бы чтобы не унижали с моей то любовью. 25 лет стажа боления за ДИНАМО Киев. И чувствую что боление начинает подрывать. Езжу на матчи с Херсона, уезжаю с полными тоски глазами. После Барсы хотел сразу написать. Но переспал не одну ночь. Но сегодняшний матч - подстрекнул - пиши. Ну не можем мы говорить что все в порядке даже если их очень любим. Нет, не в порядке. Выиграли ? Вымучили!!!!

Когда мне было 8 лет и я пришел впервые с отцом на ДИНАМО - НЕФЧИ в 1983 году( когда еще жили в Киеве ), тогда если не все ( вдумайтесь ) то многие  болели и любили мою комманду. А сегодня? Большинство болеют за комманду города или региона, а 6-7-8 летние мальчики по Украине выбирают для боления Шахту. Меня это гнетет еще больше чем не выход в евровесну. Задаюсь вопросом почему они любят эту Шахту. И сам себе отвечаю - они малы и им нужны герои, примеры для наследования ( как мы в войнушку играя всегда хотели быть советскими, а не фрицами ), а мой любимый клуб пока этих примеров для наследования не добавляет. А теперь считайте : 1975, 1986, 1999. Когда же следующий прорыв? Паузы с каждым годом затягиваюся, хотя должны бы  сокращаться.

И напоследок - разбитая фраза!!! Любовь - это костер. Если не подбрасывать хворост - он тухнет. А так хочется чтобы костер запылал. Искренне хочется чтобы плямя поднялось высоко, и его увидели новые болельщики. И чтобы потянулись.

P.S. "Настоящие" болельщики которые будут кричать в постах о том что я не настоящий болельщик, потому что в трудную минуту нужно поддержать комманду, не тратьте время. Мы все уже 9 лет то и дело поддерживаем любимую КОММАНДУ и верим в нее. Но судя по всему комманда верит в болельщиков больше. И знает что мы их не бросим. Так мне кажется.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.12.2009, 21:10
13.12.2009, 21:10
21398 0
Bodichka
Автор:
(Bodichka)
Статус:
Начинающий писатель (66 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть