Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Товарищ, верь, взойдёт она, Заря пленительного счастья.....

2015-08-20 22:22 Не знаю, как сложится дальше судьба у команды Вернидуб, ведь её малая Родина сейчас кровоточащая рана ...

Не знаю, как сложится дальше судьба у команды Вернидуб, ведь её малая Родина сейчас кровоточащая рана на теле Украины. И что греха таить, не украинский сегодня Луганск, не украинский! Ни по духу, ни по настроениям большой части населения. Да и мы, на Большой Украине, никак не можем относится к тем, кто рвёт на части страну ради кремлёвского кодла, как к соотечественникам!


Так уж сложилось.... И кто будет стыдливо возражать, явно погрешит против истины. Все это так, но!

Глядя первые 30 минут матча Заря-Легия, я гордился тем, что играет украинская команда, и как играет!

Луганчане буквально смяли поляков, чьи болельщики успели дважды напакостить в Украине: во Львове и в Киеве. Заря заперла Легию на её половине поля, удары по воротам, в створ ворот, сейвы вратаря, Малиновский разрывал оборону....

Но, не забили, не сложилось, не додавили....

Почему скисла Луганская команда после 30 минут первого тайма, не могу сказать... Наверное, ошибся Вернидуб поменяв прямо в раздевалке двух игроков, причём, на мой взгляд, Любенович так и не попал в игру... Впрочем, как и Липартия! А Хомченовский не был лучше Петряка...

Да, Чайковский получил карточку, да не всегда успевал на перехваты, но Любенович вообще выпал из игры! Мне кажется, он должен был разгрузить Малиновского, дать ему сыграть впереди, отвлечь от оборонительной работы, но, как то замельчил, сбился на индивидуальную игру, причём, не успевая во всех эпизодах.

В результате, игра Зари во втором тайме, совсем расстроилась, Малиновский пытался и отбирать, и отдавать, и бить, и атаковать......., но, в конечном итоге, не преуспел нигде.

Поляки сыграли очень грамотно, жёстко, перекрывая все векторы атак. Команда выглядела опытный, психологически устойчивые, старше(по тактике), чем Заря. В принципе, так оно и есть: Легия гораздо опытней украинской команды..

Не думаю, что находкой было отражать Каменюку в оборону. В результате, ни в обороне, ни в атаке он не преуспел. Кроме первых 30 минут.

Не могу не отметить игру Шевченко и Будкивского. Оба сыграли крайне неудачно. Шевченко будто привязали на линии ворот, гол однозначно его, кроме этого, ещё в нескольких моментах он вообще не сыграл на выходах! Будь у поляков фарт, получили бы пару мячей ещё!

Отвратительно сыграл Будкивский. Что в нём нашел Фоменко - не знаю! Ужасающая техника работы с мячом, проиграл почти все верховые дуэли, не цеплялся за мяч, не играл в отборе. Да, Будкивский абсолютно зависимой форвард, но ведь и самому надо что-то делать!

Жаль, очень жаль... Заре пора взрослеть!

Остаётся уповать на ответный матч, и вспоминать строки, вынесенные в заголовок!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.08.2015, 22:22
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть