Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гильерме, похоже, отдадут обратно

2009-12-14 16:00      

 

 

 

 Очень похоже, что Гильерме вернут в "Динамо". Было немного странно, что ему не доверял Семин, Газзаеву оказался не нужен. В итоге парня отдали в аренду в ЦСКА. Я видел несколько игр с его участием. Классный форвард. Но предположил, что он слишком подвержен травмам. Отсюда его не частое появление при Семине. В ЦСКА его склонность к травмам подтвердилась. И тут возникает вопрос уже к мед.персоналу "Динамо", который должен обследовать игроков перед их покупкой. Получилось, что купили за большие деньги парня со слабым здоровьем. Вот отрывок из сегодняшнего интервью с Гинером, подтверждающим это.

 Насколько довольны другими последними приобретениями - Маазу, Гильерме?

- Гильерме я пока не понял. Вроде бы парень способный - помню его еще по "Коринтианс", - но травмы одна за другой.

- Гонсалеса тоже травмы преследуют.

- Это абсолютно разные случаи. В отличие от Гильерме, Гонсалес травмы получает не физиологические, а механические. Он боец, никогда не убирает ног. Мы проверяли, какие травмы были у Гонсалеса в прошлом. Это не мениски или повреждения поверхности бедра, а последствия столкновений или сотрясение мозга

      И немного о Семине. Что-то Гинер его не взлюбил)))) Вот так "уколол":

  1. К слову, об арбитрах: забей ЦСКА гол из "вне игры", я бы сказал - судья ошибся, это футбол. А Юрий Семин предлагает "смотреть на табло". Считаю, это некомпетентность: на табло смотрят болельщики, а тренеры оценивают игровые моменты.

2. Когда-то мы с Валерием Газзаевым  обсуждали тему примет и пришли к выводу: если бы для побед нужно было ходить в тех же носках и рубашках, в которых завоеваны титулы, то зачем тогда тренироваться? Наденем правильное пальтишко или "петушок" - и сразу станем чемпионами.

   И мнение Гинера о возможности его президенства в РФС

- Многое из того, о чем вы говорили, упрется в личность нового президента РФС. Знаем, вам делали предложение выдвинуть свою кандидатуру, но вы отказались.

- С такими предложениями ко мне действительно обращались, но я не хочу, чтобы у нас был конфликт интересов, подобный украинскому. Кто там прав - Ахметов или Суркис, судить не берусь, да и не это главное. Главное, что такой конфликт есть. Даже когда я возглавлял РФПЛ, каждое решение рассматривалось под призмой "а не выгодно ли это ЦСКА". Мне даже приходилось в пограничных ситуациях принимать решения против своего клуба, но это же тоже неправильно! Чтобы возглавить РФС, пришлось бы действительно продать клуб кому-то из очереди покупателей, о которых слышал из прессы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.12.2009, 16:00
dneproges
Автор:
(dneproges)
Статус:
Наставник (1707 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть