Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Натурализация?

2015-08-30 12:20 Натурализация? Натурализация! В предверии матчей сборной хочу поставить на обсуждение уважаемой блогосферы несколько вопросов. Скажите, сборная ...
       Натурализация? Натурализация!

В предверии матчей сборной хочу поставить на обсуждение уважаемой блогосферы несколько вопросов. Скажите, сборная Хорватии сильная команда? Модрич, Срна, Манджукич игроки экстра- класса? ( по поводу Срны: я об игровых, а не человеческих качествах). А ведь не постеснялись бразильского Эдуардо натурализовать.

Помните киевский позор от Польши имени Олисадебе? Этот "светлокожий" парень с нехарактерной для поляков внешностью разве не усилил игру главной команды нашего соседа? Вы видели арабо- африканский состав чемпионской сборной Франции образца 1998 года? А засверкавшая нынче Бельгия разве не наполовину черная? Наконец, помните Перетурина с его" нам бы таких отцов из Суринама"? При живом Ван Бастене Гуллит и Райкаард с карибскими дредами не потерялись у чемпионов Европы 1988-го. А у нынешних чемпионов Мира Боатенг, Гомес, Клозе, Подольски конечно же настоящие арийцы... Я бы с удовольствием увидел в сборной Украины быстрого Матеуса( мой сосед по Мост Сити в первый год своего легионерства),украинизированных за долгие годы пребывания в Украине Силв, как киевского Данило, так и днепровского Дугласа, поющего украинский гимн быстрого Тайсона( привет немому Рахицкому), а может даже и техничного и плка не заигранного харьковско- донецкого Марлоса. Шевченко, Коноплянка, Ярмоленко у нас рождаются редко, пластика и координация у мулатов в крови, почему нет? За Украину играли Леоненко из Тюмени, Эдмар из Бразилии, Девич из Сербии, от этого сборная не перестала быть национальной командой. Португальцы не постеснялись натурализовать Деку, а испанцы Диего Косту, почему же нам нельзя? Жду аргументированных и обоснованных возражений.хотя больше расчитываю на поддержку.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2015, 12:20
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть